Лан, вот мой фидбэк почему советы 5БР - УГ, и никто там больше не играет

И тем не менее с такими оружием ось умудряется ливать при сопротивлении, наш тот бой на заводе ярое подтверждение. А некоторые недалёкие умудряются в 2 стака ходить. О них даже говорить противно. Ещё себя киберспортом считают.

1 лайк

Мы 3 БРом отбивали 5 на изи за советов. Всегда вопрос тактики, точек на флангах и разрушении чужих точек.
Если вас 5-6 игроков 2 на технике, то в 3-4 рыла держать точку против превосходящих сложно.
Много дурачков которые просто фанятся, бегают пиксельхантят как в квестах 90х, видимо ищут пасхалки или экскурсию по Сталинграду проводят. Когда надо ДЕФАТЬ, они садятся в технику…

Одним словом ЛЮДИ

От игроков не многое зависит. 3 бр на Берлине на тех картах и все. Я молчу о штурме это просто без матов не сказать.

1 лайк

Так матом и надо, как комиссар, все святое и живое и мертвое когда потревожишь тогда начинается движняк хоть какой-то.
А если и спор начинается, то тогда попытки выбиться в таблице повыше, пробуждаешь интерес.
Но нервов не хватает.
Консольщики гармонизированный режим включают и им вообще по боку…

Мне слишком не нравится перетаскивание квадратиков. Сделали бы нормально пресеты я бы может быть и на 3 играл. Собрал бы себе 3 отряда бойцов с винтовочными граниками и барами, 105мм шерман и все такое, но если я сейчас соберу второй, я потом буду полтора часа собирать свой 5бр обратно…
Есть амеры 2 бр и это максимум на что моей усидчивости хватило. И то час их собирал.

да блин я только поел.
захват где угодно один из худших режимов

2 лайка

Так я так и сделал внизу ненужные отряды раскидал.

За немцев больше, но Пресеты не пересекаются 2/3/4/5
За ЮСА скромнее 3/5, мне кажется на 2 бр они мусор.
ЗА советов также 2/3/5 причем 2 бр реально больше кайфа приносит, хотя свт и панзерфауст кайф.

Для меня психотерапия - карты Туниса, понял со временем хоть по началу говнил и не понимал.

не знаю что там кто делал. 1ую точку я пехотой взял и пересел на танк. Ехал, кидая по паре фугасов на точку и всё. Так до конца и доехал. на последней жесткий мультикилл был. мне даже сближаться не пришлось. враги заспавнились так удобно, что я просто долбанул по окнам и сделал мультикилл на выше 20 фрагов.

советы сейчас абсолютно мертвы.

о нет, это не боты? бежим!

3 лайка

это все перетаскивание так неудобно и криво реализованно, что я не могу больше 2х минут это вынести.

2 лайка

Так по кнопке внизу, ОДИН раз собрал и усё.
Тупо чилибос.
Тупо отдыхаем

1 лайк

лучше удали, за маты баны дают на форуме

3 лайка

я отлетал на 3 дня кажется

1 лайк

Понял, ну жесткие форумные движения, спасибо за предупреждение, вставил цензурную версию)

2 лайка

То есть банить чувака с ником или хотя бы ренеймить принудительно “Смерть М0$к.ал.я” не-не, а за юмористическо-пародийную песню - пожалуйста.
image

1 лайк

Ну адольфгитлер номер 6 еще не переименован :joy:

2 лайка

у меня десятый в друзьях, но я вам его не сдам :rofl:

1 лайк

Так а в чем суть угнетения за советов. В том что автор не нашел для себя ничего лучше чем автомат федорова. А за немцев получается помимо фг42-2 есть еще и КТХ и аж на два поля боя больше. Где также есть мерзкие ардены, такиеже мерзкие как и сталинград. Я на бронепоезд уже не помню когда попадал в последний раз, да и проблемы ливнуть вроде бы в игре нет. Или типа автор так хорошо ездил на ктх что уверовал в непобедимость этого танка. Ну так нет же, я не испытываю проблем с ктх. Самолеты есть фауст 100 есть. Все что нужно, как мне кажется присутствует. Не уж толь все угнетение из за одного только КТХ.
А что по контенту. Типа немцам дали больше чем всем остальным. Или типа немцам дали тоже и это угнетнуло. А у остальных что прям все хорошо. Может у амеров с одним м2 карабином на все оружие все круто, или у япов играющих на картах одного ТО все зашибись. Ну типо что это за фидбэк то такой. Тупо нытье ради нытья.

1 лайк

Вот и я об этом)
Вы либо давайте свободу во всем, кроме оскорблений за это атятя.
Я вот фанат 88 калибра или двух бесконечностей, трудно придраться.
А Адольф “Осуждаю” Химлер точно нарушает правила всех принятых норм не скрывая этого.

Хоть я и сам из бывших граждан соседней южной страны, где щеневмрут, но ксенофобии осуждаю в любом виде. Гнобить игроков можно за тупость, а не по факту твоего рождения

2 лайка

чел харош
уделал прям меня

а теперь перечитай нормально, без предвзятости

1 лайк

Скорее усталость от серости и однообразности, крик души.
Ибо я думаю КАЖДОГО ветенара сей игры посещала мысль, может на время сменить проект?
А если у тебя основная нация за советов вкачана и других ты не хочешь или не можешь прокачивать из за дефицита нервов и времени. То это вовсе печально, хоть на стены лезь, хоть на форум пиши. Чисто от безысходности.

Я был глуп и топил за ось, щ все раскачал и мне комфортно везде, но сколько таких? 5-10%? Думаю меньше. И все что остается это просить раз за разом: сделайте пж, дайте, расширьте.
Скучно играть на 3 картах в разных направлениях.

Поменял пресет и вот ты на заснеженных картах Москвы, штурмуешь монастырь, не меняешь пресет пески ливийской пустыни режут глаза, нормандия с лоховскими союзниками или Арденны, все на 2 бр ОСИ. Огромный пул карт.

Советы/Ось самые балансные по оружию нации, но именно полей сражений мало.
Об этом все талдычат уже туеву хучу времени начиная с форума заканчивая прости Господи ТАХАНАЕМ.