КВ 2 (перезарядка)

Значит, заново привыкать не придется.

Только перекраска в красный цвет , замена людей на верблюдов , финики способны спасти этот мусор

Это звучит даже бредово “Чем меньше брони, тем больше брони”

Люди кушают и довольны.

Чтобы ты не придумывал , флак , а точнее шлак не станет юзабельным

Игроков вар тандер не стоит так называть

Его можно сделать менее ущербным.

Только перенос на 3 бр , всё выше перечисленное тобой(про живучесть) - это кринж. Уже есть давно дикер. Сам шлак не вписывается в стилистику листка. Конечно , если он на 1 бр будет кататься , то много чего сможет , но это что то за гранью фантастики

Кринж это то, в каком виде он существует сейчас, на первом от него нет толка, против кого реализовывать 88? Против бт 7?

Получается он в любом случае бесполезен и делать с ним ничего не надо. Такие образцы уже были и до шлака в игре. В игре есть , а никому не нужны

Зачем? Может лучше сделать его по назначению?) чем консервой с низким бр

Люди его купили и имеют право на играбельную технику

2 лайка

Можно было , только кто будет покупать технику ради сбития самолётиков

Я предложил вариант как сделать из него живучую пт и пво установку, которая будет ездить.

А кто сказал , что он вообще не играбелен? Есть премы и похуже

Для убийства пехоты и техники он играбелен, играю на нем и вполне неплохо вышибает, единственное надо больше снарядов, а то по 20 это очень мало и просто сделать то для чего он и был нужен, убийство летки) и даже пофиг на его сарайность, его задача не в городах воевать и не за танками охотиться а стоять как дот и убивать летку и танки которые выезжают на него

Ну живучая это сильно , а вот как хорошая зенитка можно

Я вот даже сходу и не вспомню, что хуже, но наверняка есть.

Какие?

Я вот уверен, что как зинитку его купит полтора человека, в большинстве каток, на пилотов пофиг и рассматриваются как фарм в случае если на земле делать нефиг.