КВ 2 (перезарядка)

Кв2 покатался на полигоне,подбил два танка,на третий танк терпения почти не осталось, для этого танка надо иметь недюжинное терпение пока идет перезарядка,здравый смысл постоянно подсказывал выйти с полигона и не тратить время,26 сек перезарядка, очень долго ждать чтобы сделать очередной выстрел.

Разработчики решили не объединять двух заряжающих,прошу пересмотреть и всё-таки объединить, перезарядку надо сделать быстрее,так как на данный момент у игрока нет желания покупать перезарядку которая длится вечность.

5 лайков

Некоторые ценители называют его лучшим танком советов.

2 лайка

Танк интересный, самобытный, я тоже задумался о покупке, после полигона всё желание исчезло

Не для активного врыва, как понял, машина.

Да так оно и есть, это чисто для Фана не более, по крайней мере для меня, я не смогу столько сидеть выжидать перезарядку,то же самое было с ис 2, в итоге я перестал техникой пользоваться на 5 бр

любишь кататься, люби и саночки возить.

Кататься это хорошо, было бы это в прокачке другой разговор,но когда ты платишь деньги ситуация меняется

2 лайка

в прокачку тогда же, когда и штрумтигр, а деньги не обязательно за что-то хорошее платить.

1 лайк

Лол, ну тебе-то конечно прикольно будет, а другим как против этого играть?

“этого” это чего? Дырявого КВ для любой нормальной 75/76 мм пушки? Урон у фугасов по пехоте убит в хлам, как некоторые говорят, а это платформа КВ, которая уже на третьем БР, если даже не чуть раньше, дырявится всеми и вся. А тут ещё и огромный скворечник.

6 лайков

у тебя вообще кв2 есть? мне кажется, что нет. потому, что те у кого есть говорят обратные вещи https://youtu.be/XZc8en76bo0?si=2BnTWvGiYgF9io5N

1 лайк

Ну тут могу разве что посоветовать поменьше слушать этих “некоторых”.

Объективно говоря, доля правды в этом есть - КВ пробивается с длинноствольных 75мм и 50мм пушек. Вопрос лишь в том насколько большие уязвимые зоны и насколько танкист сможет их спрятать, и вот тут КВ-1 на своём БР вне конкуренции. КВ-2 на 4-ом БР уже совсем другая тема, он чаще воюет с 88мм орудиями Тигров и 75мм орудиями Пантер, и вот тут уже атас.

4 лайка

Танк чисто для ликвидации ктх или пантеры , потом с пулика пошмалял и после сидишь и выбираешь новый отряд

А то что у советов нет альтернативы ктх это тебя не интересует ты на ктх уселся тебе хорошо, остальное тебя не колышет, молодец

3 лайка

Согласен с темой, флак (не спасёт, но хоть что-то) и хо ри продакшн стали бы тоже лучше

1 лайк

ис2, мб слышал такой танк есть?

Я не просто слышал я играл, я смотрю ты на нём в жизни никогда не катался, если предлагаешь мне его как альтернативу ктх

2 лайка

а зачем мне это нужно? + ты что предлагаешь за совеков зайти и играть члену фельдграу, тут я уже не смог остановить свой хохот.

1 лайк

Да мне без разницы чей ты член, прежде чем что то предлагать надо хотя бы опробовать,и иметь представление о чём ты говоришь,.

3 лайка