КВ 2 (перезарядка)

ис2 пробивает в лобовую проекцию ктх? да. вопрос закрыт.

Ну если кому-то похер на объективность, и формальное нахождение в недоклане автоматом даёт табу на игру на ком либо другом, даже чисто для анализа, то конечно, можно и дальше хохотать. Но нам чёт не до смеха

6 лайков

Флак вообще хз, что забыл на 4, кроме орудия - всё кал.

как я уже сказал ранее

следовательно не вижу смысла продолжать дискуссию в этом ключе, если вам более нечем парировать.

Я же говорю ты на нём не играл, и для тебя этот вопрос не мог быть открытым изначально

1 лайк

У него есть идеалы, которые он не готов променять на большую бум-палку советов, что заслуживает уважения.

1 лайк

мне обязательно на чем-то играть, чтобы просмотреть карточки снарядов в тундре или карту защищенности?

не особо

1 лайк

да

4 лайка

Я даже тебе объяснять не буду что не так с ис 2, ты ещё на заборе иди прочитай и поверь этому

1 лайк

Попытайся с таким кд управиться, тебе никто не гарантирует , что ты с первого выстрела ваншотнешь ктх. А если даже ты переживёшь пробитие ктх , то ему не проблема будет следующий снаряд отправить

на заборе пишут правду, как известно всем, кто хоть сколько нибудь следит за форумом.

Стойкая приверженность своим ценностям, не взирая на мнения общества - это всегда здорово, всяко лучше большинства игроков в листок, которые мигрируют за доминирующие нации.

2 лайка

Игра за все фракции , независимо от своих идеологических предпочтений - это здорово

1 лайк

Да хрень всё это он абсолютно такой же

1 лайк

Да полностью согласен,в газетах тоже одна правда,читай наслаждайся

Екарный леший, чувак. Ты несёшь хрень - тебе говорят что ты несёшь хрень, но ты продолжаешь её нести.

1 лайк

Человеку не интересны остальные нации - он на них не играет, у советов тоже таких игроков не мало.

ну тоесть ис2 больше не пробивает ктх, потому что ты так сказал?

А я не говорил , что за все нации обязательно играть