КВ 2 (перезарядка)

Ну, тут утверждать не могу, статку его не видел.

Пробить ≠ваншотнуть

2 лайка

у иса 2, около 300 грамм взрывчатки в снаряде, я хз что там может не ваншотить учитывая, что у кт в башне бк. пиши багрепорт, если есть какие то проблемы.

С радостью . Только с консоли потеть в багорепорт не охота , даже не знаю можно ли

это уже не мои проблемы как би

Ис 2 говно собачье из-за большего в 2 раза кд, а так же брони ст с подвижностью тт, которую начинают шить с 3го ранга. Это не говоря о сломанной дамаг модели, отчего он выселяется с фугасных авиапушек.
Сравнивать исяны и вторые тигры в нашей игре (да даже в тундре всё у него печально, но там и противники другие) это сравнивать русского тоя и овчарку на охоте.

3 лайка
1 лайк

Я бы сюда добавил не мало важный факт, то что снаряд ИС 2 никакой, надо ещё постараться с него ктх ушатать

1 лайк

и что я должен понять из этого шортс видео?

КАКОЙ БАГ РЕПОРТ
Ефимия сказала, что всё рандомно - ничего в этом отношении фиксить не будут
Тут буквально тундра моменты

2 лайка

значит тем более ис2 в балансе по мнению разработчика → проблемы не существует.

что можно подтереться 300 гр тротила, потому что это не ирл
А игра на старом дагоре, поэтому ничего не изменится

1 лайк

Можно попытаться и пониже , даже так может получится. Вчера свою дуэль с ис 2 скидывал

То есть отсутствие штыка и автоогня на фг это “баланс”, на который не надо делать фидбек, пусть люди дрочат кнопки. Чё за тупое мнение

2 лайка

Он просто проиграл , потому что был на кд и смотрел как я пристреливаюсь

по моему фг никакого отношения к танкам не имеет, не находишь?

имеет - ты сказал про баланс по мнению разраба
Сюда уже можно притянуть спам хварами амеров в ТО и прочее

2 лайка

Т 34 100 вводили как противодействие ктх . Это значит , что разрабы не считают ис 2 достойным противником ктх

1 лайк

Это была аналогия, показывающая неадекватность той логической цепочки, что ты провёл

1 лайк

Это вводили как ивент, а против кт “вводят” уже как год першинг

1 лайк