КВ 2 (перезарядка)

я сказал про ис2 и ни про что более :grin:

“Ничего более”

Мне казалось там писали что то по типу поможет в борьбе с ктх. Или мне это приснилось?

ну так и где тут слова про что то, кроме ис2?)

Ну писали и писали, хелперы чё угодно писать могут - реальным противодействием что-то может быть лишь когда оно находится в прокачке

1 лайк


“отвечать не буду, я ведь не трогал тему баланса и мнения разрабов”
И вот это чудо с двойными стандартами надо уважать…

1 лайк

Сам факт того , что его вводили как вариант борьбы с ктх. Плюс немцам чтобы чувствовать себя комфортно нужен лишь иследуемый ктх , а советам прем кв2 , ивентовый т34 100 или многострадальный ис 2. И даже так ктх лучше

1 лайк

умно, очень умно)

Умно

1 лайк

тк хотя бы минимальной аргументации более не предвидится https://youtu.be/yQ7JaU8FrXo?si=wsC-3sfzGJ2pYL5p

Где твоя аргументация, гений?
Кроме

Ничего не было

Ну слился и слился

:grin::grin::grin:

сомнительный фан для любителей подергать щеколду за 1км от точки

Хех, уже пару дней сижу на форуме безвылазно и каждый раз в толк взять не могу.

А нахрена вы отвечаете shinkiee если знаете что он всё в фарс превратит, шахматную доску перевернёт, объявит себя каким-то членом и уйдёт довольный)

Накой вы нервы-то свои тратите?)

Может я конечно что то не понял,никто же про серую не говорил

Детство не прошло. Любим тыкать палкой в жерло вулкана

2 лайка

Жерло вулкана через чур поэтично звучит, уместно что то другое всё таки

На полигоне у тебя не вкачан перк на перезарядку, 20% срезает немало кд когда у тебя оно большое, с перком нормально кд перезаряжается, не быстро но и не медленно, вполне хватает)

Не знаю что там не вкачено я посчитал по секундам у меня получилось 24 26 с погрешностью, посмотрел видео кв 2 в реальном бою секунды те же

Ну ты же просто выкатился на полигон без покупки према правильно? А там у экипажа не вкачан перк на перезарядку