КВ 2 (перезарядка)

Сколько перезарядка?

Ща зайду скажу, это кстати не конечный результат ибо будут вводить механику двух заряжающих)

Конечный, ты пропустил новость, что этой мех. Двух, не будет

А где не подскажешь пропустил

Ну, если КД 26 сек, то -20% это 20.8, -40% уже 15.6

Ну вот у меня сейчас и получилось между 20 и 21 в практике

Ну, уточнение, но это не говорит о том что не будет механики двух заряжающих, то что не будет работать второй перк возможно, но не второй заряжающий, а второй заряжающий снизит еще на сколько то секунд, возможно по итогу будет 18-19 секунд кд

Да они таким уточнением не будут заниматься здесь чётко и ясно написано что не будет 20% всё здесь больше не надо домысливать

Это ты домысливаешь то что не понимаешь, эту штуку ввели сейчас для того что бы те кто купили кв и флак понимали что два перка суммироваться не будут а то и 3 на флаке 3 заряжающих, это на сейчас сделали, а не на потом что якобы механики двух заряжающих не будет, не путай работу перка и работу члена экипажа)

Готов на любой игровой челендж ахаха

Убить гранатой зажатой в руке 5 человек (одновременно)

Я не путаю и различаю перк и экипаж, это ты губу раскатал пора закатывать, то что они написали они дали понять то что как есть так оно и останется, никто тебе не будет экипаж твой плюсовать

Ага я вижу)

То есть хотеть что бы работал нормально весь экипаж это губу раскатывать?

Разрабы написали в перке что он не будет складываться, ты сразу же своей фантазией приплюсовал работу экипажа о чем не было вообще написано и после этого ты мне втираешь что различаешь работу перков и экипажа? Не смеши)

Ты видеть можешь чего угодно твоё дело

Помечтай говорят полезно

Ты сам себя главное не смеши как можно путать работу экипажа и перков

Почему то люди топящие за советов хотят двух заряжающих, а человек у которого на аватарке СССР нет, получается ты скрытый осевод?)

Не имеет значения каким образом произойдёт улучшение времени перезарядки тем или иным

Так я задаюсь тем же вопросом когда вижу что ты пишешь, заметь не я видя изменения в перках приплетаю работу экипажа, так что стрелки метать не получится

Я реалист, а не мечтатель в отличии от некоторых) если у тебя в технике работает половина экипажа то это не проблема других)

Оно может произойти только одним способом, второй заряжающий, ты хотя бы разберись как экипаж работает или твой второй способ это рембо который за троих заряжает? :smile:

Второй способ это перк, который плюсоваться не будет