КВ 2 (перезарядка)

Живучая пт и пво установка это добавить радиофугасы, повысить скорость наведение орудия, механика 3 заряжающих, все, он уже этим нивелирует большинство минусов)

Мп 18 с барабаном хуже , снайперский гевер 41 бесполезный , Герат ,

ну так зачем он нужен в принципе? фугасы они и на пантере фугасы те не дамажат нифига, но при этом пантера не сарай и броня есть.

1 лайк

Как противодействие против танков тоже мало кто купит. Зачем шлак , когда есть пантера м 10?

Вот это правильная мысль

Я писал, как дот убивать и летку и танки, этот прем не основной, он для разнообразия чисто в коллекцию, как Ахиллес и ерзац пантера не понагибаешь на нем сейчас, я вообще по анонсу ждал именно убиваку летки, что бы на чиле стоять и сносить летку фугасами, но по итогу сейчас это недо пт

У пантеры калибр меньше, 75, если правильно помню, а тут 88, которая в лоб джамбо шотает.

Он не пробивает джамбо в лоб) эта пушка чуть хуже орудия тигра Е

Нужно фиксить

пантера если че пробивает джамбо в лоб.

Если проблемы с Джамбо можно тигра 1 взять .Он и на 4 бр есть , а вместо шлака что то другое купить. А если кто то купил , для того чтобы выехать и забрать Джамбо , то это его проблемы

А эти несчастные 13 мм не стоят открытой рубки

Моя не пробивает, только в уязвимые зоны

в лоб корпуса под прямым ей хватает пробития, хз че тебе не хватает там.

Нужно хоть как то сделать его играбельным, хотя бы спустить бр, если лень заморачиваться с кручением характеристик.

Мне всего хватает, а моей пантере нет

багрепорт пиши значит, пушто это так явно не должно работать.

Мы конечно можем тут сидеть и обсуждать , но разрабам тотально плевать. А у меня такое чувство будто ты его купил и хочешь свое положение исправить)

Я школьник, откуда у меня столько денег?

Хз, может пантера из неудачной партии