Кв-1 зис5

Просто некоторые сверх разумы не могут понять пачиму КВ танкует взрывакеты под гусеницу. Уже в нескольких темах им объясняли но видимо читать они не умеют или не хотят ибо это разрушит их маня-мирок угнетение и оправдает их криворукость.

Да это понятно , тема изначально про выдачу подкалиберов кв 1 он хоть тигор 1 пробить сможет, кв 85 может в прогрессии самой неплохо бы смотрелся , но это скорее растягивание её.

Для 4 ранга он бы в принципе лучше смотрелся
Из за орудия
Но опять же у нас есть ис1 и су85 зачем изобретать велосипед?

так можно про любой танк сказать)

Кв 85 все вплоть до ягпантеры и тигра хенша мог бы убить , в отличие от кв 1 зис 5 также он возможно тоже бы танчил взрывпакеты но это не точно там шасси облегченно , в целом хуже иса 1 понятное дело.

1 лайк

Если бы да как бы
В итоге имеем то что имеем
Нечего тут уже говорить

1 лайк

А толку? Выдай подкалиберы, ок. Его брать станут? Тот же ткаченко будет на 4 БР с подкалиберами на этом танке рассекать? Нет, конечно, крокодильи слезы какие-то

4 лайка

Просто оставлю это тут

Спойлер

ну как бы да, танк который танкует взрывпакеты так еще и может с тиграми повоевать)

ну так 85мм все таки)

Ну я думаю он впервую очередь имел ввиду новичков которые будут его выкачивать, но даже так он помоему во вкладке будет что означает скип. Вообще на мой взгляд бр завышен но и к 3 кидать без других перестановок тоже такое себе. Вообще много чего не актуально у нас при системе 1-3 , 3-5. Скорее всего что кв что тигр добавили на будущий задел к системе +1-1

1 лайк

Да, скорее всего задел на будущее. радует, что у них есть хоть какое-то видение этого будущего

3 лайка

А вот видение баланса от бабки не радует совсем.

если не дать бп и доп брони (например экраны) кв-1 на 4бр он страдать будет, отдел баланса его нету в этой игре???
даже в wot отдел баланса куда лучше хоть они ленивые.

1 лайк

кстати часто

играют

я конечно не буду, я вообще половиной 98% контента в этой игре не пользуюсь большую часть времени, потому что есть несколько имб перекрывающих всё, но это не значит, что не стоит делать промежуточную технику и оружие неиграбельной для игроков которые сейчас качаются
По такой логике можно занерфить всю технику и оружие кроме 5ого ранга то состояния кала и забить

3 лайка

МОжно не до кала, ты все равно на ней играть не будешь. Тигр 1 не кал, но ты кроее всего на втором катаешься и так по кругу.

да, но когда-то я играл на всей это промежуточной технике пока качался

я вообще редко использую ее, но да, сейчас только КТ(Х), до его ввода я даже тигр(П) заменял на обычный периодически

Опустить КВ и Дикер Макс на 3лвл
Стонкс

Ща набегут осиводы:laughing::laughing::laughing:

ну да вводишь имбень которую все бросаются покупать и качать ибо она разносит рандом в пух и прах, а потом нерфишь до состояния говна к остальным таким же прошлым танкам и веткам, игра что бы скамить пивозавров на бабки :grinning: