Кв-1 зис5

ситуативный это третий ранг, когда он попадает и в топ и кошмарит новичков, и попадает в сток и ничего не может

ну значит выносим всё что после пз4е включая него, ну и пумы на 4ый ранг, оставляя на третьем только штуги, по такой логике, шо б новички не страдали

2 лайка

ОН НЕ СИТУАТИВЕН ОН БЕСПОЛЕЗЕН
Возьми КВ и на 5 б-р езжай и познаешь дзен.

2 лайка

Начнем с того что начни я играть на 3 ранге за СССР меня начнет кидать против золотого сетапа немчуры я ушел от него на 2 ранг и да не потому что может а потому что бред больного на голову человека сделавшего такой подбор игроков

Ну ты получается у нас везучий
:handshake:
Я вот как не пойду на 3 ранг так против 12 попадаю
Но да ладно
Зато как интересно играть против пятого
Ты бы знал
И это не сарказм)
Но опять же дело вкуса
Ты поставил себе установку, играй. Желаю удачи)))

Посмотри на те же короткоствольные пазики: они устраивают грязь против пехоты, но только до первого серьёзного танка противника. Никто в здравом уме не будет выезжать на этой фугаснице, если на карте вражеский Т-34. Точно так же не надо пикать КВ, когда у врага КТХ. А если на горизонте танков не видно или ездят какие-нибудь пазики с 3 ранга - почему бы и не выкатить КВ? Так что он именно что ситуативен.

2 лайка

они на 2ом ранге, лол, ровно на 2 ступени ниже КВ

только короткоствольные пазики ИНОГДА попадают против Т34 и КВ, и кстати имеют шансы их убить
а КВ будет ВСЕГДА играть против тигров и пантер если не дать ему третий ранг, и при этом не будет иметь шанса на их пробитие без подкаля, с подколем он и то будет еле-еле ковырять только первого тигра
Но ты даже выдачу снаряда не поддержал, ведь ЫЫЫЫЫЫ, кв не взрывается от взрывпакетов, гспд, ну и чушь ты пишешь устраивая ментальную гимнастику да бы не допустить даже минимальной актуализации советской техники

2 лайка

Кв1 в целом ужасная машина для балансировки:
Против техники 41-42 года имба из-за брони и пушки
Против 42-45 говно из-за брони и пушки, его в целом не настроить,разве что изголяться снарядами, что не есть гуд, единственный выход- кв85 и забыть про первый как странный сон

1 лайк

А зачем немцефилам нужны сильные соперники ? им же в кайф зажать кнопку на мышке и сидеть пускать слюну с довольным лицом

2 лайка

Знаешь что такое аналогия?

Вот это и есть ментальная гимнастика. Шанс короткостволов попасть против Т-34 и КВ ровно такой же, как у нового КВ попасть против танков 3 ранга.

:face_with_head_bandage:

В общем, сплошное

1 лайк

Тот же ПЗ-4Ф пробивает кв и кв его тоже пробивает как и пз-4G там хотя бы паритет кто первым увидел тот и убил

2 лайка

Не имеют . Смотрим последний паз со 2 бр и что ? Он даже кв в борт не пробивает . Хватит врать.

ну то есть
у них небольшой шанс попасть против танков которым им тяжело противостоять
а у кв небольшой шанс попасть против танка который он может пробить, справедливо, определенно

Лайка на теме нет и первое что ты написал, возражение )))
просто большой
П О Н

2 лайка

Пз3 j
танк 1ого ранга пробивает кв в лоб маски


Остальные должны делать примерно так же

Ты конечно упустил контекст.
Это не игра про тактику, это игра про темп.
Пора ты его выцеливаешь, КВ-1 тебя в силуэт прошибает. Но для ткача на КВ-1 пазики убивать так сложно.
Пока ты танк обходишь, танк всё убивает. Пока ты переключашься на ГрБ тянется время. За это время точка захватывается. А если можно было бы просто взрывпакетом его забрать то это было бы быстрее. Это игра слишком быстрая для подобных манёвров.
Это и делает танк таким имбовым, но ты говоришь только про вартандер а не про энлистед…


Ну конечно, по-другому совек победить не может. Ему нужна имба обязательно чтобы новичков на болтовках разматывать, а самому ливать со всех боёв на пятом бр. Этот пост доказал что ТКАЧ без имбы просто нулина.

3 лайка

Глядите фокус, я то думал, как мне приводы сломали и выбили заряжающего=D

Почувствуй себя советом на третьем ранге и выше, все что идет после пантеры нужно выцеливать, в пиксели, а КТ(Х) даже с фауста нужно выцеливать

зачем мне его обходить если я его в лоб шью?

его можно, причем как раз для этого обходить не надо, тупо на лицо, а немецкие танки лучше оббегать, кроме самых ранних

так в чем имбовость то мне кто-нибудь расскажет?

Тем временем немцы с пантерами и тиграми
ЭТО ДРУГОЕ, ПОНИМАТЬ НАДО!

покажи как я целенаправленно ищу бои против лоу ранга играя на третьем и ливаю, например при записи черчиля, который кста лучше КВ, неиронично

1 лайк

Эта тема-просто ни о чем. Почему? Потому, что в игре полно неиграбельных танков. К примеру, вы часто видите итальянский м/41 танк у фрицев? Или штуг 3Ф. Или пазик 4 АШ с того же 4 БР? Примеров полно. Просто есть техника, ктороая не играет. И КВ из такой. Далее. Отчего не КВ 85? А есть же ис 1, на нем много кто играет? А что такое ис 1? Это как раз то, что пришло на смену кв 85. Вернее, КВ 85 был затычкой на время, пока вводили на производство ис1, а затем ис2. Если в игре на исах1 почти не играют, с чего на КВ 85 начнут? Толку, что КВ 85 на 4 БР, а ис на 5, сейчас это один БР.

7 лайков

Срач выше гор?

Если бы