Кв-1 зис5

А зачем мне брать что то другое если я играю на 2 бре ранге и я хочу играть против 2 бра ранга не выцеливая сра ны е пиксели на пз-4G

Не только танком, а и бтром. Правда не в лоб, но тем не менее.

1 лайк

Ну ты
А тебе не понятно , это это единственныц шанс этому танку жить

А мы его хотим сделать чуть менее проходным , не хочешь поддерживать здравую идею не лезь.

Ложь, этот аргумент против его попадания на 1-2 бр. Уже на 3 и тем более на 4 пехота может противостоять ему нормально.

Тут весь вечер вой стоит о понижении ранга КВ, вот я и рассуждаю, как это можно сделать.
А на 4 подкалиберы дать можно, только я сомневаюсь, что большую часть нытиков это устроит.

Что тут здравого?
Подкалл круто
Нлд пробивается да урона нет пусть
Но… А смысл? Есть та же т34/85 которая почти не испытывает трудности с тиграми?
Ладно дело ваше
Я не лезу
Просто вот у вас как в голове зациклило
Это тяж
Значит надо встать и посередине и стрелять по всему что есть
Я же неуязвимый ( хахаха )
Вот будете ездить по флангам вам и базовых снарядов хватит
Кв не такой уж и медленный танк
Может и погонять
Впрочем ладно
Не буду навязывать свои идеи превосходства

Вау берешь т50 и в любую часть башни стреляешь… А дальше магия пробития священной сорокопятки

До ТРЕТЬЕГО
не ВТОРОГО
ТРЕТЬЕГО
потому что новый КВ почему-то на 4ом
В этом и проблема

2 лайка

Думаю было бы норм переместить кв 1 зис 5 на 3 бр, но при этом опустить по бр п4 h на 3, а pz 4 f2 на 2 бр так как он на самом деле не пробивается только с т60 наверно. Также спустить по бр су 76 на 2, добавть су 85а на 3 бр и т34 57. Это без учета американцев там тоже надо будет подправить для противостояния pz4 f2. Либо дать кумули на 100мм пробоя для pz 4 с донатного тунчеса, с какой нибудь компенсацей донатерам или заменой танка. Против пехоты в целом ниче не поменяется . Еще кСта раннюю т 34 тоже на 2 бр против пз 4 ф2 ну и подбор +1-1 и это все будет работать?

1 лайк

Подкалиберы дадут возможность хотябы первого тигра нормально убивать и пантеру ±
Так что подкалиберы имеют смысл , по твоей логике нужно у всех американских новинок забрать подкалиберы и вручить болванки как раньше.

пантеру не дадут
только первый тигр и то если очень хорошо помолиться
но просто я не верю что можно продавить перенос этого КВ на 3ий, хотя это как по мне было бы лучше

Я тебе только что написал почему я должен выцеливать ? почему я не могу спокойно воевать против 2 ранга на 2 ранге ? почему я играя на 2 ранге должен воевать против 3 ранга и выцеливать его башню ? в то время как он меня пробьет спокойно в корпус

Не-не-не, 3 ранг регулярно кидает к 1-2, а там этого КВ быть не должно. Если он будет тем или иным образом попадать максимум к 3 - без б.

1 лайк

Пантеру подкалиберные не пробивают вообще
Тестил сидел

Ну ок но хоть тигр , что уже лучше чем ничего

Зато он должен быть на 4ом, где он будет худшим танком в игре в принципе
прикольная логика
По такой логике надо все танки немцев начиная с ПЗ4Е отправить на 4ый ранг
а на третьем пусть штуги тусуются какие-нибудь

2 лайка

Потому что может
Разве т 28 также не делает?)))
Ах да там коротышка… Тогда все)))
А так… Твои проблемы что ты играешь на 2 ранге против 3
Собери 3 бр благо у советов он адекватный( можно наскрести… Но дело вкуса) и пробивай спокойно
Ставя себе установки мы частенько урезаем себе геймплей
Боишься проиграть и попасть против 5 ранга?.. Дело твое, любое поражение это опыт.

Зачем он вообще нужен на 5, ему снесут лицо КТ.

КВ-2 с фугасом в тундре универсален, и было бы лучше, если бы был введен именно он, пусть даже на 5бр… Но с учетом того как фугасы здесь работают, он тоже не заиграет.

Вердикт - еда для Оси.

Как все это относится к добавлению подкалиберов для КВ ?

Смотри: на 4 его можно просто не брать, а вот новички на 1-2 никак не будут застрахованы от попадания против него.
Я согласен, что конкретно против танков КВ будет слаб на 4 бр, но пусть он лучше будет ситуативным, нежели кошмарить лоу ранги.

1 лайк