Кв-1 зис5

Ну а тут есть варик сделать КВ просто немного лучше
Имба-ховно спидран - нам такое не надо

нуу наверное, просто эти два танка добавляют чисто как заглушки для разнообразия, в чем их смысл я не понимаю, лучше бы что нибудь по летке добавили советам

Я капец как летку ждал , но хрен мне а не самалет.
Раз танчик то я за танчик поборюсь.
Возможность выбить тигра 1 и пантеру , в теории даже КТП даёт тебе хоть мизерный шанс на победу в дуэли с танком противника , если ктх то сразу f.

Зашёл посмотрел модельку в вартандере, все еще хуже чем казалось.
У него башню во лбу нарастили до 90мм и влд прикрыли листами по 20мм, в сумме 95мм.
На 3 бр его ставить уже как то не очень, у немцев в таком случае из противодействия на 2бр только самолет и пушка, ни один танк или пт средство его не берут.
На 4бр это вечный корм пантер и тигров.
Мое мнение, надо оставить этот кв-1 пока на 4бр, и вспомнить про него когда сократят вилку. В нынешних реалиях это забалнсить невозможно.

2 лайка

даже оставляя на 4ом, ему стоит выдать подкаль, пусть хотя бы тиграм дырки делает, мб даже получится убить парочку, всяко лучше чем с каморами с пробоем меньше 100 кататься

5 лайков

Ну положа руку на сердце, КВ часто танкует в листике внезапно.

Подкаль нужен, согл

Танкует то часто, но обычный кв-1 можно пусть и с трудом пробить из пз-3j-1 или грб, а этот уже никак.

Всмысле неуязвим для танков ?
Pz4j и Иса бьёт , а КВ не ис .

Ну да. 4 БР, и будет такой, типо пехотный танк.

Для 1-2бр. Любой танк на данный момент можно поразить поразить пт средствами и танком на бр ниже, а кв-1 с зис для 2 бр неуязвим

Ну джамбо тоже типо пехотный, и много его в боях? На данный момент он еще живет хотя бы против японцев, а псоле ввода 5бр станет почти бесполезным.

Лучше бы его в принципе не вводили тогда. Тот же т34-57 на 3 лучше бы был, хоть и 57мм пушка такое себе по фугасномому урону.

3 лайка

Его бы в премя на 3бр, был бы аналогом пз3м и матильды

1 лайк

Ну и не должен каждый танк быть способен убивать танк на БР.
Те же Т-28, не шибко убивают танки.
А на джамбо я в боях, тиграм хоботы отстреливал.

вообще база, этот танк даже на 4-5 бр не был бы так бесполезен как другие тунчесы советов на 3 на дне списка так сказать

1 лайк

А вообще плодить ещё один танк когда нету адекватной летки. Тот же ил на 5 бр ну ни капли на него не тянет.

2 лайка

Это да. Летку бы.

1 лайк

Да вот т 34 57 был бы действительно хорошим нововведением вместо КВ.
У меня такое чувство как будто разрабы захотели срач устроить , если это так то у них все получилось:+1::+1::+1:

Да не что тигр , что кв лежали в редакторе минимум с осени. Даже раньше похоже с лета