Куда делся танк?

Ух напихали, вэлком ту комьюнити!

1 лайк

А огнемётные танки что из себя представляют в этой игре? Имбы?

ну у меня есть премиумные огнеметные такни и могу сказать что у них все решает скорость так что немецкий круче т.к. быстрее
а вообще они картонные жесть, но на лоу бр будут отлично себя показывать и буквально аннигилировать пехоту главное лишь про пулемет не забывать
но это на лоу тир на котором я не играю, на хай тире все сложнее т.к. буквально любое пт средство тебя изничтожает моментально, а на лоу бр их хотя бы меньше и они слабее

ещё стоит помнить про крупнокалиберные пулеметы которые вообще все легкие танки делят на 0

ещё есть огнеметный стюарт в прокачке которого у меня нет, но сам по себе стюард хороший танк и конкретно у огнеметного можно стрелять из огнемета только за стрелка радиста + дальность струи у стюарда понерфлена и не превышает 5-8 метров (хз на самом деле)

Ну я во всех играх про войну люблю играть за Вермахт, эта не исключение, так что рассматриваю только Фламинго донатный.

ну тогда позаботься о прокачке механика водителя, скорость это важный параметр и настрой кнопки чтоб знать как высовываться из люка и использовать личное оружие высунувшись, этот навк полезен даже на топ бр

А ты на тигре играл в этой игре?

да, я же щя все выкачал, я тупо ставлю галочку играть за любую команду т.к. везде уже взято самое лучшее что только есть

я напоминаю что главная цель это держаться точек, а там бои всегда лоб в лоб за исключением тех кто на точки не идут, но про них я уже высказался

Во первых, я говорил о танках, но даже если брать пехоту, то флангование никто не отменял. Зайти во фланги и отсечь подкрепление, вполне себе важная и нужная задача.
А так же забросить десант в тыл и вырезать/заминировать респы, уничтожить технику.

Стоять конкретно на точке, много ума не нужно, но точка часто открыта, и всех кто там стоит, если они не прикрыты, быстро вырежут.

но нужно иметь хорошую реакцию и аим чтоб отбиваться от постоянно прибывающих на точку врагов

ровно до тех пор пока кто-то не решает что это его единственная задача на весь бой вот тогда эта :

превращается в мертвый груз для команды

Ну такому папке как вы, я конечно перечить не готов, только вот…
что будет со всеми этими стоящими, если на точку прилетит хвар, или бомбочка на 250 или не дай то бог 500, или даже ударка. Я как то раз, 15 рыл забрал, на точке ударкой.
Особенно это критично в обороне. Когда сдувает моментально всех оборунов.

Заходить на точки нужно, и важно. Но для того и дано серое вещество, чтобы оценивать, что если сейчас вся твоя тима на ней толпится, то возможно, стоит посапортить им в другом месте. Если же, все по флангам, значит нужно идти на точку.

2 лайка

для того чтобы строить точки сбора

это тоже верно, но я бы не рекомендовал заниматься этим лично, лучше бывает когда 2-4 игрока кроят бока но это рили очень ситуативная херня и работает только в том случае если собирается полная команда с обеих сторон, если игроков не хватает то только на точку или рядом ради постройки точки сбора, а потом ЖИВО АТАКОВАТЬ,ЗАЩИЩАТЬ ТОЧКУ А\B\C\D!

когда я умру напишите на моей надгробной плите эти слова
“ЖИВО АТАКОВАТЬ\ЗАЩИЩАТЬ ТОЧКУ А\B\C\D!”

а вообще я так подумал что вся моя стратегия строиться на том что союзная команда всегда не полная так что я уже и хз …

Как часто его пробивают?

Да ладно?

это тоже верно, но я бы не рекомендовал заниматься этим лично,

Если этим не заниматься лично, этим не занимается никто. кемперить свой тыл - желающих хватает. Другой вопрос, нахождение в собственном тылу, это конечно баласт. Заход во фланг и последствии тыл, если у тебя это получается, в большинстве случаев залог победы. Потому что самое важное в бою, построить свой респ, и уничтожить, а желательно заминировать вражеский. Впрочем, если после этого ты жив, можно и на точку зайти.
Или например выброс на фланг десанта, постановка точки и пушки. Порой можно творить лютую грязь, уничтожая танки в борт, если нет танков, то последующая атака. через тыл во фланг.

Самые же неприятные обороняющиеся, для меня лично, это те, кто сам контратакует не давая закрепиться во флангах.

2 лайка

всегда, ну а че ещё ожидать от танка 5-ого бра когда кругом ходят солдаты с панзерфаустами 100 или безумные американские вояки с м9 базуками и совей аннигилирующей леткой

впрочем это касается любого танка в игре и тигр не исключение, да что уж говорить если даже мой королевский тигр хеншильга частенько ловит ваншоты от советов которые незаметно пробираются мне в борт

однако если ты попадешь против амеров, и у них не будет толковых пилотов или небо займут твои пилоты, а ты сам будешь держаться рядом со своей командой и будешь активно ромбовать и поворачивать башню то да, он хорош, но всё равно через весь бой ты сможешь провести его в 1 из 50 случаев и то я такое не поддерживаю

Неоспоримый плюс танка в том, что он неуязвим для снайперов. Да и если издалека работать, то можно неплохо так пехоту пулемётами и фугасами фармить.

с каких пор ты вообще снайперов в противники к себе записываешь?

это по гейски, единственный верный вариант это перекрытие союзной пехоты в непосредственной близости от нее самой

да и вообще я бы заменил нараду за дальний выстрел на штраф т.к. издали воюют только сосунки и позорники (но я никого конкретно называть не буду)

Снайперы издалека работают и крысы номер один в игре.

да, но это не делает их опасными даже для пехотинца в конце концов карты такие что расстояния более 150 метров не найти поэтому даже с пп можно быстро от них избавится

2 лайка

Помню по акции выдрочил самолёт, думал о щас буду нагибать.
А в итоге оказалось надо выдрочить всю ветку)00))

1 лайк

А огнемётчики являются опасными?