Куда делся танк?

Кроме КВ-1 на БР 1-3, вот там можно прямо на точку и давить гусеницами.

Т-34-85 вроде тигра не пробивает в ромбе.

в ромбе нет, но кто кого пересмотрит. Не заметил раз - и в ангар. А с нашими приборами профукать легко

Командирская башенка пробивается легко. В погон башни тоже можно нашить.

А вообще тут один динамит из окна или куста и ты погиб. В игре нет и не будет вида от 3-го лица у танков.

Может обратно в Тундру вернуться, раз в Энлистед столько тонкостей?

Вы хотите сказать тигр в тундре имба?
У меня он там есть, шьется всем подряд)))

Хотя стоит учитывать, что Тундра в последнее время морально сгнила. Даже картошка так не опустилась, как Тундра.

Тут как в тундре, лоб в лоб не воюют, смерть ждет с попы.

Это игра про пехоту, какие тонкости?

Да и кого сейчас в Тундре можно испугать Тигром? Я той же Т 34-85 пачками клал этих тигров когда играл в Тундру.

В реальной жизни тигр был имба.

Был бы имба - победил бы)

3 лайка

Настолько имба, что чуть ли не половина была уничтожена из-за технических проблем, вне фронта.

5 лайков

А если тут играть только на танках, то это плохо?

Нет, но есть отличный UX от даркфлоу, косвенно он бесплатный, но ты заплатил золотой карточкой

1 лайк

ПТАБы привет передают, вместе с ИС-2, ИСУ-152/122.

2 лайка

Чуть лучше чем на снайперах)))

1 лайк

Ты не сможешь играть тут всегда на танке. Танка максимум 2 за одну команду. Тебя подбили - будь добр побегать на пехоте.

И да, для победы надо на точке стоять пехотинцем, а не сидеть в танке. И танки тут должны играть с дистанции, ибо один динамит и ты умер.

4 лайка

Не приветствуется. Суть игры в захвате точек, которые обычно находятся в зданиях. Танк или эффективно уничтожает подкрепления/вражеские танки(за что его наверняка аннигилируют в кратчайшие сроки), или бесполезен. Что, когда, например, для захвата точки не хватает всего пары пехотинцев поддержки, очень неприятно.

4 лайка

при том если ты будешь слишком долго в тылу то не только противники но и твои союзники могут захотеть заехать тебе по тылу в реале

я напоминаю что главная цель это держаться точек, а там бои всегда лоб в лоб за исключением тех кто на точки не идут, но про них я уже высказался

примерно до 1943-1944, а дальше уже создадут кучу средств противодействия ему, впрочем т 34 в реале тоже был имбой пока немцы не поставили длинноствольные 75 пушки на пазики впрочем так же было и в старой прогрессии энлистд до поры до времени в московской компании, впрочем это время уже ушло, но т34 все ещё может быть грозным врагом на своем бр-е

Это слова крысы. Танки нужны лишь чтоб уничтожить укрепившихся защитников точки и прорвать их оборону ещё может быть это уничтожения вражеских танков но это все ещё подразумевает выполнение первой задачи, а потом сдохнуть, нормальное время жизни танка 1-3 минуты, дальше это уже не комильфо

Вот это не мамонт, игра таких любит