Куда делся танк?

Мой первый аккаунт в Энлистед, зашёл в раздел уникальная техника боевого пропуска, купил тигра 1, чтобы начать игру с него, а в итоге его нигде нет. А 1000 рублей были потрачены на золото, чтобы его купить. Что делать?

А надо было читать какому отряду он доступен. Теперь сиди выкачивай нужный отряд.

8 лайков

Если вы про Тигра E то он привязан к отряду танкистов III (перед покупкой показывают к какому отряду привязана техника) в прокачке так что танк у вас никуда не пропал.
А в целом это плохая идея: Тигр это танк 5-го БР и вас бы кинуло на бои к топам.

1 лайк

Ну это мягко говоря - такая дичь, что разраб думаю немало людей с этого потерял.
Это даже не дикость, это дичь.
Не должно быть такого вообще.

6 лайков

Я думал, тут как в Тундре - купил танк и сразу в бой

Да мне чисто на танке играть. А тигра захотел взять, потому что имба.

Тут любая техника привязана к конкретному отряду, до отряда куда можно пихнуть этот тигр тебе качаться месяцок теперь… (если без према)

1 лайк

Влад, плохие новости…

7 лайков

А есть донатные отряды на тигр, чтобы без прокачки?

Не, ну пора в Стим - 146%

12 лайков

Нету. И настоятельно не рекомендую вот так покупать хай тир технику новичку. Ты попадешь в высокоранговые бои, не понимая ни механик игры, ни что делать, ни куда бежать/ехать. Твой тигр лопнут в первые же 20 секунд и ты даже не поймёшь кто и чем взорвал тебя. Начинай с начальной техники и отрядов, постигая азы игры.

2 лайка

Стим игроки накидают отзывы за подобные приколы.
Там люди крайне нетерпимые.

В реальной жизни у тигра была непробиваемая броня.

А, ну ладно, тогда не жалко, что такая ситуация случилась))))

6 лайков


Броня - да. А вот крепления башни к корпусу подкачали.

5 лайков

Я знаю, что Т-34 и Шерман его даже в упор не пробивал в лоб. Значит, в игре тоже не должны.

Вас в игре будет пробивать даже пехотинец)))

1 лайк

99% танков в игре убивает пехота пачкой динамита или фауста и самолеты. До встречи с другим танком ты не доживешь, особенно если новичок в игре. Это игра про пехоту, а не танки, они тут не имба, а саппорт из глубокого тыла.

6 лайков

Я знаю, что в игре его встретит ИС-2 с 122-мм пушкой, которая ему башню и сносила, взрывпакеты которые его лопают и панцерфаусты, которые тоже его лопают. О 100-кг бомбах Ил-2 или даже 50-кг Ла-5ФН, которых кстати вполне достаточно при известном уровне меткости, и говорить не стоит.

в игре, ты встретишь тандерболт (шанс выжить 0%), ис-2 (шанс выжить 20%), длинноствольные шерманы и американские хай-лвл самоходки (шанс выжить 20%), т-34-85 (шанс выжить 30%), п-40-е1 (шанс выжить 10%), ил-10 (шанс выжить 10%), взрывпакет (шанс выжить 5%). Вот и думай теперь

  • панцерфауст - шанс выжить в лоб - 30%, в борт 0
7 лайков