Кто, чем и как будет обделен после объединения кампаний в стороны

Не ну так то пазик г неплох, в принципе сотка лоб танкует снаряды от новичков, башня конечно криптонит но все же из всей линейки танков самый играбельный

1 лайк

да причем тут профи? ты на пазе 4е, любой игрок на т 34, и твой танковый раш окончен. если фашисты плотно держат небо, то да, они смогут дать укрепиться танкам, ломая тешки, и тогда реально случится танковый спам фугасов 75мм

Не каждый проходил ивент на десант, не каждый может его купить, собственно ивентных зениток в Москве сейчас вообще нету, десант тоже раз в 3-4 катки вижу не все на них играют

1 лайк

нет :slight_smile:

И? Не вижу минусов.

Наконец увижу битву за Ленинград.

добавят

добавят без базара и с ценником будь здоров

у советов их не было, максимум дадут какой-нибудь продвинутый коктейль Молотова

если такие были то добавят, в крайнем случае трофеи или какие то закупки

либо трофеи либо закупки короче тундра 2.0 война клонов будет :100:

добавят только модельки придется пилить с нуля для СССР и Германии

япам скорее фугасницы дадут из тундры

в целом думаю все будет особенно премы если своих разработок нет то трофеи либо закупки пойдут :100:

Угнетение.

1 лайк

в общем скинте гудок как появится эта дичь.

Да нее - вот :slight_smile:

2 лайка

Ну и конечно же был я уверен что тема - просто выпрашивание(нанынивание) советского десанта…

1 лайк

Аххах)))

У Японцев есть Тип 97 и всё подобное. А это пулемёты с диском. Аналог Льюиса и виккерса.

Дак он действительно нужен, это самое нужное из всего что перечислено, но осиводы конечно же против, им же не хочется что-бы деды падали за спину и ломали респы, осиводы хотят сами так делать, но что-бы в ответ ничего небыло

Тем временем “осиводы”: * предлагают оставить низкобр-ный десант только амерам, а самим превозмогать ради спасения игры от спама десанта *

Совководы: * угнетаются *

1 лайк

А теперь видос сюда выложи свой, где осеводы ЛОМАЮТ респ дидам десантом. Или ссылочку на реплей. А, нет такого, ну тогда о чем нытьё? Мозгов не хватает понять, что если дать дидам десант, то придётся давать его и мемцам. И тогда ВНЕЗАПНО при объединении кампаний у мемцев станет ТРИ десантных отряда, что вызовет рыдания совкодрочеров аж до подмокания трусов. Сидите и ждите. У итальяшек нет десанта, ничего. Никто не обрыдался. Десант есть в Нормандии, смекаешь? Играй - хоть упрыгайся. Ну и в ТО кто успел взять.

1 лайк

Ну дак у тебя же мозгов не хватает что у немцев уже есть десант а после обеденение компаний у совков его не будет, но осеводы продолжают скулить боясь ввода советского десанта ведь тогда нужно будет смотреть в небо а это трудно для осиводиков

1 лайк

Если на восточном фронте не будет десанта то я только за, пусть это механика останется в ТО и Нормандии, но вот я больше чем уверен что разработчики это не сделаю, в итоге у немцев он будет а у советов нет

1 лайк

Тоже проблемы с чтением?

1 лайк

Я тебе абсолютно ничего не говорил по этому поводу, я говорил человеку который считает что советы ноют по поводу отсутствия десанта, ты просто сейчас влез в чужой разговор не понимая о чем я говорю