Кто, чем и как будет обделен после объединения кампаний в стороны

Дырка мехвода танканула снаряд, проблемы со скиллом, чувак

1 лайк

У меня прямое попадание в щель мехвода с нулевым уроном по экипажу.
А так - да. Лапки…
У меня и Кв-1 и СТЗ. Проблем с техникой лично у меня нет. Просто если я бы хотел играть на танках, то пошёл бы в тундру. Ну если совсем уж откровенно.

Танк стоит чуть правее тебя, ты стрелял слева на право. И попал в амбразуру в крайней правой ее части. Чисто физически ты не мог попасть по такой траектории в мехвода. В любом случае, как-минимум ты слишком торопился сделать первый выстрел и в итоге его выкинул на помойку. Что про танки и тундру, ты сам педалировал тему про танки, а теперь пеняешь мне, что я на тобою же предложенную тему дискутирую.

1 лайк

Ты не прав. Пересмотри видео.
А танки я изначально упоминал только как средство, которое ломает механику игры. Как минимум в режимах противостояние и захват. Ничего не имею против танков в режимах вторжение и штурм.


кадр за долю секунды до выстрела. Что такое в твоем понимании механика этой игры и как ее ломают в захвате(?) танки(???)? Я, к примеру, на захват танки вообще не беру, так как там они абсолютно бесполезные. Режим противостояния-это урезанный в два раза режим вторжение. Изредка, когда команды равны, противостояние становится позиционной войной а-ля первая мировая. Что такого в этом режиме, что танки тебе сломали целую механику?

2 лайка

Снимок экрана в 2023-09-15 12-47-44
Ты серьёзно?! Да что с вами не так? Я конечно, понимаю, что никто не хочет заморачиваться. Но …
А ладно. Вы правы. У меня лапки.

Чел, это вартандер-момент, если ты думаешь, что это какой-то эксклюзивный абуз для немцев, то ты не прав. Я ловил кучу рикошетов при стрельбе с Тигра по корпусу Т-34, боеукладка от попадания в неё из 45-мм становилась жёлтой, каток Пантеры съедал урон 122 бронебойнича. Всё бывает иногда.
Ладно жаловаться на немецкие танки в Берлине, но что-то вообще говорить про них в Москве и Сталинграде это просто рофлан.

5 лайков

С нами все не так, мы даже со скоростью 0,25 пересмотрели. У тебя скорее всего лапки. или ты цвета не различаешь. Есть в игре светофор. Крестик окрашивается либо в зеленый, либо в желты, либо в красный. Он как бы подсказывает, куда бить можно, а куда нет. Так вот, на момент выстрела, он был красный. Выстрел точно также сделал по тебе и противник и также выбросил свой снаряд в мусор. То есть у тебя был шанс на реализацию следующего выстрела, который ты почему-то обрезал на видео. Но к моменту перезарядки ты отчего-то навелся не в левую часть башни, где всегда ослабленная зона, а в низ правой части башни, где маркер четко предвещает непробитие. Ты сам целенаправленно стреляешь в наиболее защищенные зоны противника.

Он уже есть, поэтому вводить только и остаётся

Цель моих предложений - свести его к минимуму. В противном случае он будет в каждом бою у каждого игрока, да ещё в количестве 2-3 штук.

Ничего не ломается. Я в Берлине на Пантхер Г раскалываю Т-34 как орехи. Кстати! У Т-34 ещё и прицел убогий - приближения практически нет, тупо в трубу смотришь.

То есть не дать его совкам в принципе и не дать возможность взять его новичкам, окей.

:clown_face:
Научись читать.

ЭТО БЕРЛИН, речь про ЛАГГ В БИТВЕ ЗА МОСКВУ

Чтение предложений времён ввода десанта в игру?

А теперь вопрос: где здесь

?

не… я больше всего вкачал союзников и только Москва и Тунис.
По поводу настрела техники это норм, но я не часто вижу пушку, сейчас гранаты стали лучше, но урон по танками кажись стал меньше.

люблю пилотов за противника, не мешают защищать точку, так иногда взрывают танк.

всегда рашу танками и за ОСЬ исчерпание подкрепа не так чувствителен. Редко бывают профи вроде ткаченко или тебя.

Жду компанию"Курская дуга" “Ржев” “Финнов” не склеенную из модов. Прем отряды “Конную Кавалерию” Прем отряд “Тачанку” Прем отряд “Полевую Кухню”

Про калиопу я поверю, а что про немцев? Вроде неплохие ракеты

1 лайк