Кто, чем и как будет обделен после объединения кампаний в стороны

В энлистеде ассиметричный баланс.

и ожидаемо там же помереть. Танк мусорный ине стоит упоминания. Это просто большая мишень.

в основном тоже мусорная. Советская танкетка так вообще скам.

1 лайк

мне нравятся московские карты, но не все… прогнозирую скипать булут много карт.

Ждем, когда они начнут попадать против советов.

Танки вне конкуренции. Фашисткий танковый спам сейчас прямо больная мозоль в мск и дгрд. Когда советы в обороне ещё нормально. Но когда в атаке - прямо ломает всю игровую механику.

Не нужно плодить десант в таких количествах. Я бы предложил два варианта:

  1. Ограничиваем количество десанта в сетапе одним отрядом. Немцы получают в свои отряды возможность заменить ФГ на условную уникальную болтовку, чтобы попасть на низкий бр. Советы получают отряд десанта и два уникальных оружия - для высокого и низкого бр. Амерам, увы, придётся каждый раз менять отряд в сетапе, чтобы попасть на соответствующий бр.

  2. Ограничиваем количество десанта в сетапе одним отрядом. Советы получают десант (или два, прем и марафонный) для высокого бр. Остальные не получают ничего. В итоге мы спасаем игру от спама десантом на всех бр, он будет только на топовом.
    Да, у амеров останется лоу-бр отряд с М1, аналога которому у немцев не будет. Но, имхо, ничего страшного, потому что М1 уг, да и есть этот отряд далеко не у всех. Это куда лучше, чем превратить игру про пехоту в игру про десант, который будет у абсолютно каждого игрока.

2 лайка

танковый спам в Москве? И в Сталинграде??? Это как?

2 лайка

просто у них нет средств как приготовить этих кошек, играю против Союзников в Москве видно. Редко кто пушки строит или настреливает из ПТРС.

Ахах, я сейчас в сталике каждый день играю. Танки там вижу только у советов, постоянно КВ выкатывают. Брать танк за немцев = максимально быстро и бесполезно слить очки. И это не говоря о том, что живых немцев там кот наплакал, а боты танки не берут.

Конечно, осеводов видно издалека. Но как всегда с пруфами у вас беда.

Что-то на угнетённом.
Вот енто даа, целых 6 танков! Спам, не иначе.

1 лайк

Это ты 7 уничтоженных мемецких машин за бой в 25 минут называешь “танковым спамом”? Вот настоящий танковый спам

Причём те несчастные 7 стоковых танчиков брала пара новичков, явно только начавших играть. Ужос, угнетение!

1 лайк

Вот ещё один бой вспомнил. Тупа как криса просидел 90% боя на Пантере с двумя членами экипажа, а советы бесконечно гнали броню (в т.ч. ИС-ы) БОРТОМ ко мне, только один человек минут через 20 догадался перестать ехать по простреливаемой дороге, распихивая сгоревшие остовы…

1 лайк

Вы, осеводы, прекрасны во всём. Я даже в реплеях этот бой не вижу - настолько он старый.
И даже с учётом того, что я твоё позорище с катанием на танке в берлине и расстреливанием всего в силует не могу поглядеть, ты ведь на самом деле не понимаешь почему мск и дтгрд совсем отличаются от берлина. Хотя, вынужден признать, что ты такой не один. Более того, с тобой солидарны даже разработчики.
Но ведь вопрос ни разу не в этом. Просто выпал ещё один шанс поугорать на советом на форуме. Я не прав? :wink:

Ну ПТРС условно непригоден, пазик 4 танкует в лоб любую удочку. Но танки немцев ломаются от даже т 26, не считая т 34.

2 лайка

Спасибо, только промахнулся, дружище-пирожище. Советы выкачаны во всех трёх кампаниях, в которых они есть. Так что я могу трезво и с обеих сторон судить о том, как, кто и где играет.
Сам то сколько сторон за немцев выкачал? А то вдруг ты сам, того, какой-нибудь советовод?

2 лайка

Танковый спам немцы могут устроить только в обороне и только, если у них несколько слотов техники, просто потому, что живучесть ниже, чем у советов, а очки в обороне потерять невозможно.В атаке танковый спам за фашистов превращается в быстрый слив очков подкрепления. И все.

1 лайк

Ну да, конечно…

Ты с соракапятки даже не пытаешься целиться. Но виноват, конечно, танковый спам. И я про т 26, в Сталинграде его нет. У тебя т 70 скорее всего. Хотя один хрен, соракапятка берет любой панцер врага. Но если у тебя лапки, кв1 вполне скоро открывается по кампании.

1 лайк