Кто, чем и как будет обделен после объединения кампаний в стороны

Ну, ты говоришь о каких-то мифических осеводах, которые якобы против советского десанта в принципе. Вот я и пишу, что таких здесь нет.

Так и есть. Ввести советам десант прямо сейчас невозможно - куда его давать? Ни в одной из кампаний восточного фронта у немцев десанта нет.
Поэтому советский десант (который 100% будет, уже даже в файлах нашли) введут вместе с объединением кампаний.

2 лайка

Где я писал что его нужно вводить прямо сейчас, а не с объеденением компаний???

А это тогда что за комментарий???

Значит, ты просто не видел, сколько здесь раньше было тем с нытьём об отсутствии советсткого десанта. Даже сейчас в ДЕЛ периодически пишут “снова не советский десант”, про группу ВК вообще молчу. Всех адекватных людей это уже задолбало, вот человек и пишет.
А так никто не против советского десанта как такового после объединения кампаний, я лично жду.

1 лайк

Прекрасно видел. Но конкретно я когда говорил что его нужно вводить прямо сейчас?? Название темы “что будет после объеденения” (не дословно).
Я вообще только ЗА что-бы десанта было меньше, но раз он есть то должен быть у всех. Но тут есть люди которые считают что это “нытье”

Вопрос о советском десанте уже решён. Постоянно написывать об его отсутствии - имхо, нытьё.
Это как создавать темы с предложением объединить кампании, зная, что процесс уже запущен.

1 лайк

Ну к слову я не в курсе решён ли он или нет, так как не видел данной информации

Эта вроде бы простая для понимания вещь ему недоступна. Забавно что для дидоигрока есть только диды и проклятые фошизды. Для всех остальных ВНЕЗАПНО есть Ось и Союзники, играй сколько влезет за кого угодно.

1 лайк

в теории недокатюшу из МСК японцы увидеть смогут

Да и калиопу. Но вот япов под Москву бы - было весело. Потому что кинуть советов в ТО нереально. В 45-м диды уже прям совсем не с мосинками бегали.

Как если они воюют только против амеров на лоу брах?

ага нашли в файлах они то с этим обьебденением нас мурыжат. может еще 1 -ФИНАЛЬНУЮ -ФИНАЛЬНУЮ -ФИНАЛЬНУЮ распродажу выкатят

1 лайк

Тут есть момент что при обьединении как ни крути мемцы сразу ОП. За всё время им премов напродавали всяко разных тьму, и как это разрулить без угнетения - большой вопрос. Одностороннее угнетение невозможно. А угнетать всех сразу - мемцы снова ОП.

А сильно ли премы что-то меняют?

Весьма. В отличии от союзников, к мемцам подъедет годнота из ВСЕХ компаний, кроме ТО(на который можно забить, там все несерьёзное, кроме М2). Остальным автоматически чего то не достанется(в смысле меньше даже по количеству).

Ну а что годного у немцев в премах?

Попробуй сам посмотреть, пересиль себя.

Убрать всех ботов и будут игроки, не нужно будет объединять компании.

Мг 42 ранний, мг 45, огнемётчики из Туниса, десантники…

1 лайк

пантера и ягдпантера, еще мне зашел дикер макс, итальяно истребелло и д-12 с 8 по 50

1 лайк