Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

Нееее нее нее это потом !! лет через N. Когда на игру все забьют.

Я так понял что ты не имеешь ничего против скрытого обмена всех ТТХ всего ?

Какого например?

Например КТ и ИС-2 меняются (не в карточке , а в игре броней, скорострельностью, уроном и т.д.)
Также АВТ и ФГ и вообще всё .

При этом это никак не анонсируется , тихо и скрыто. И смотрим как это повлияет на игроков.

1 лайк

Да

±, на уровне хоть и чуть проседает
У мп40 повышен урон, что позволяет не так страдать в клозе и идеальная отдача с точностью позволяющая перестреливать ППС на дистанции

ПП тип 2А наверное лучшая прокачиваемая ПП в игре на 2 ранге, япам эти ПП накрутили до идеального уровня в одном из патчей

примерно равное

да

а тут кстати нет, отсу наверное лучшая самозарядка третьего ранга

Именно поэтому лучше
ПЗ4 J актуален на любом БРе, а КВ даже на 2ом ранге не очень что бы полезен
Самый переоцененный танк игры, 0 желания играть на шляпе пробиваемой в маску половиной танков рангом ниже
Но вообще танки 3его ранга сомнительны, как и оружие

Опять да

у советов тоже нет нормальных бомб на истребителях, кроме одного со второго ранга, который является почти зеркальным ответом немецком с первого ранга, лол

В том то и дело что нет

Гевер настолько лучше Гаранда и свт что имеет 30 патронов вместо 50ти и 48ми.

Ну дак что насчёт скрытого обмена ?? всё же будет по честному ?

Причём тут я?

:grinning:. Да не причем вообщем то, просто ты обычно споришь.

Свидетели имбовости гаранда в чате?

А ещё решить повышенное требование в количестве осеводов японско-советской компанией)

Хммм. Чувак играющий онли за Ось говорит что там имба у других

Вортарион? Мда, и он говорил что внимательно смотрел мои реплеи и делал себе фейспалмы,называя меня раком. Смешно

1 лайк

Классика. Времена идут, фаршики не меняются.

3 лайка

Просто надо ливать сразу из любых боёв которые тебе не нравится

1 лайк

Вот это скилл.

1 лайк

Я выхожу часто с режима с тремя точками, когда его вижу. Причина в том, что если тима аут, то режим почти не тащится средненьким игроком.
Меня заспавнило под дом на машине. Я потерял время для установки респа. Сначала начал убивать солдат, чтобы новый отряд хотя бы взять. Потом подумал, а может попробовать выйти с машины. Вышел, солдаты вроде появились над картой, ок, но время упущено.
Двое слабонервных сразу ливнули. Я ненавижу играть на 3 точки. И еще где нужно удерживать 2 точки. Опять же, если ты один в команде, он неиграбелен.

Мы тут должны были побеждать, но чертовы баги.

Спойлер

1 лайк

Выхожу только когда вижу, что команда ПОЛНЫЕ днори, которые ничё не делают, тупо сидят где то сзади на зенитках и миномётах и валяются в кустах, при условии что в тиме будет 90% таких. Ну либо если личное дело нарисовывается

2 лайка

Ну, в целом и я с этого боя не ливал, хотя когда ты начинаешь с того, что твою машину спавнит под дом, трудно удержаться.
Но при прочих равных, три точки, это отвратительный режим, в который я вхожу уже с изрядным раздражением к игре.

Arhaon65
Даже повоевать не дали))) Я просто даже не ожидал, что они так сольют быстро, и тупо не успел пострелять)

чё щас было, я ничё не понял крч