Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

О, ещё и вортарион
Классика

2 лайка

До дня победы ещё далеко
Сейчас февраль необразованный ты наш.

для кого праздник для кого обычный день

Потом мне это вартарион рассказывает какой у него там винрейт и я который не ливаю.

Ну я не сомневался в тебе

1 лайк

Ладно, я больше не могу это видеть у каждого.
Guerra читается Герра.
Armaguerra читается Армагерра.

Спасибо большое чтобы мы без тебя делали

Ты там перепутал щя исправлю

Во второе я хотя бы верю смотря на русский форум. Eu вообще забавный, но там всех мнений хватает, а тут только одно преобладает. Спорить об этом тупо.
Eu затрагивает всех игроков мира, а Ру, только СНГ максимум, и по совпадению у нас есть целая сторона с русскими), такие вот дела.

Ну потому что ты сам решил что хочешь быть осеводом), играть за все нации можно успешно.
Тут скорее разрабы в ловушку историческую попали, хотя им не мешало сделать ФГ мусором, но тот же АФ не мусор правда? Не цеплялись бы они за историчность, то было бы ровно наоборот. Сейчас всем пофиг на историзм, соответственно и добавляют им АТ,АС и прочее… Скоро догонят по всем пунктам.
Посмотри на тундру, на Ка-52, на Панцирь, на топовую летку. Все это в тундрочке у советов лучшее, настолько лучшее что все птуры у данной техники летят дальше чем возможная максимальная прогрузка в игре.

Вот чисто ролик для примера - https://www.youtube.com/watch?v=yAtD_mrXNyo
https://www.youtube.com/watch?v=DxENaRmWoRM

Вот она непредвзятость

Ну, так раз это было, то смысл сейчас делать это обратное угнетение?
Причем никто никогда не просил угнетать Советов, только вот такие радикальные идеи как у тебя были аля - “ЗАТОЛКНУТЬ ОСИ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ!” Логично что разрабы видя такую неадекватность будут делать все наоборот)
Тем более зная кто больше платит…

И к слову практика делать ивент только для одной стороны применялась только в ивенте с отрядом для СССР).
Делаем выводы, думаем, записываем в блокнотик…

3 лайка

Тут вся тема сплошной кринж. Постоянная жопоболь и слёзы на ось. Тема сама по себе закончилась на первых 20 сообщениях.

3 лайка

Требовать баланс = угнетнуть ось, хаха классик
Покажи где я просил сделать подкрутки советам например?
То что осеводы имеют тотальное преимущество почти по всему и при этом максимально ноют как только просаживаются хотя бы по одному параметру это уже аксиома

Я хочу баланса, а не как сейчас когда ось имеет возможность играя на любом ранге побеждать левой пяткой

Я выступаю за выключение подкруток и амерам, причем начал писать это ещё год назад задолго до нынешнего осеводского воя

Тотальная доминация по оружию и техники у оси очевидно, его нужно исправлять
Вот как исправят
Я с удовольствием сам пойду требовать оси больше десанта
Как сам активно участвовал в противодействии совершенно неадекватному нерфу ФГхи, напомни, хоть один осевод поддержал меня при требовании откатить синонимичный нерф АВС?
Ах да, нет

Ведь эта другое

Когда у оси были проблемы с самозарядками Москвы я несколько раз писал и продвигал темы с предложением дать туда авто версию ЗХ как контре авс

И сейчас ось продолжает откровенно ныть на “имбовый” авт, когда сейчас у него один из самых дурацких паттернов отдачи среди топ пушек, он даже первой ФГхе не конкурент, не то чтобы второй
Это вообще максимальный уровень кринжа

Ещё нравится твое недовольствие отсутствию у оси десанта второго ранга
Ты как раз тот самый свидетель ассиметричного баланса
Ну вот он в чистом виде
У оси лучше летка, танки, пулеметы, самозарядки, пт средства
У советов есть десант, что не так?

4 лайка

Да я вроде писал что это терпимо. Просто не замалчиваю что есть и у ОСИ свои пробелы и недостатки.

В остальном… Ну пускай так, спорить не хочу, главное чтоб мнение не поменял по истечению срока давности. А то бывает иногда проскочит)

У оси есть ровно один недостаток по отрядам и оружию
Это десанты второго ранга
По всему остальному она на 2-3 головы выше остальных фракций
Вот как остальные будут дотянуты до этого уровня, так давайте десант с мп40 например
Не вникал в десантное оружие оси, но там по любому можно найти ПП под второй ранг десанта

Сейчас их проблема недостаток онлайна
Его можно решить дав микроивент с наградами уровня “уникальное говно” с требованием по задачам играть за ось
(Такой ивент кстати похоронил баланс Туниса с Нормандией в усмерть по онлайну на несколько месяцев, когда бритам дали стен, а немцам мп40)
Или что будет многократно лучше встроить систему повышения опыта при игре за непопулярные фракции
И чтобы куда выдаётся опыт обновлялся как можно чаще, в идеале каждые 15-30 минут и было разделено по БРам
Тупо табличка по фракциям с БРами и добавлением множителя вплоть до 1.5 в случае если все совсем плохо
Тогда и ось выровняется по онлайну и это может вообще навсегда решить эту проблему

4 лайка

На топах, если брать в учёт что 9 фг это лучше чем все на свете в этой игре, но в меньшем количестве, то да. Хотя я так не считаю.

Ну вот базу возьмем МП-40 лучше чем Ланчестер?
Лучше чем ППС-43?
Лучше чем ПП тип 2А?

Другой пример - Гивер 41 лучше чем СВТ-38?
Лучше чем Гаранд?
Ну хоть лучше чем тип Отсу…

Pz 4 j лучше чем Кв?
Лучше чем Шерман?
Только в том условии что его кинет выше, он получает своё действительно мощное преимущество в виде пушки, в остальном он хуже.

Ну и допустим то что у 9/10 истребителей у Оси нету бомб нормальных тоже не очень.

Короче примеров куча, но так как есть Тигр 2 и ФГ-42-2 они все меркнут естественно.
Вот щяс ещё разрабы усугубили этим САУ БТРом ситуацию.

Привет Люфтсфауст

Это топ идея, можно это даже не так явно показывать, а например вплести эту систему в функцию “Играть за любую команду”. Ах да, она скорее всего и так там), но нету никакого резона на неё нажимать (награды не дадут за это)
Меня например почему-то всегда кидает в полупустые катки из-за неё.

Например в платных проектах типо Rs 2 или HLL или (что ближе к Enlisted чуть) Foxhole, есть система где просто запрещают заходить за сторону если перекос по онлайну сильный, но ввиду того что тут задротская система прокачки и личностей типо “Крыльев_ЛГБТ”, которые из принципа играют за одну нацию, поэтому ток твой вариант подходит.

Я ваще ивент в пьяном угаре фармлю не смотрю даже на онлайн. Тупэ пофиг.

3 лайка

Вот что что, а последняя идея лютая годнота.

1 лайк

МП 40 лучше чем ланчестер

Чем?

Я не знаю в чем суть этих рассказов про то какой Ланчестер имба, когда это просто мп-28-переросток

Он лучше по ТТК чем МП-40

ВОт вы дохрена понаписали тут. Баланс проверяется очень просто:

Скрыто меняются местами все характеристики оружия и техники у советов и немцев, ну или шильдики фракций (что проще). Если после этого осеводы перейдут играть за советы или заноют опять - всем всё ясно станет.

Фактор времени (оно же прокачка).

Скоро это через пару месяцев или год ?? Вот у десанта забрали пулёмет рд действительно скоро ! А надо было просто написать что да исправим ждите , и оставить его на годик , потом исправить (это было бы справедливо).

Вот я просил самозарядки , когда качал отряды , счас накопил купил штурмов и мне уже не особо важно есть они или нет время то прошло (хотя есть еще инженеры радисты и т.п).

Предлагаю выдать всем отрядам советов АГС каждому (причём стрелять можно с рук) , а немцам десант как они просят. Если будут чем то недовольны - обещать - исправим !!! скоро !! ждите !! (годик).

Скоро это завтра.

И мк 103 с возможностью стрелять с рук.