Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

Боты.

не, живые вроде, на 11 секунде до старта у них фулл тима была. Ботов кидают сразу на старте

Сейчас мемчики в дневной и ночной прайм - это фарм.
Разрабы статистику соберут и видимо вернут подкрутки. Впрочем так играть тоже не интересно. Нужны потные бои. А это какой то стыд, когда ты реально можешь неуспеть добежать нафармить ботов.

Пффф… ты даже не на первом месте :rofl:
Так то за союз онлайн хороший (респов очень много), это у оси одни ливуны.

1 лайк

Пффф, да не на первом, я вкурсе.
Более того, я днише, но…
Для чукотки объясню.

В начале игры (о чем написано), меня спавнит под дом. На машинке респа. Я не понимаю, как мне выбраться, надеюсь, что меня разбагует.
Потом думаю, нужно убивать солдатиков в машинке, чтобы перересаться. Убиваю двоих.
Потом думаю, может если выйти с машинки, то меня разбагует? Частично разбаговало, но не всех. Я двумя калеками бегу к точкам, с места спавна техники. Правильнее было бы наверно убить отряд. Я потерял очень много времени. И это моя ошибка, но я растерялся. А режим этот турбосливной. Там каждая секунда дорога. Фактически я успел взять всего три отряда. Один из которых практически не был в бою из-за бага.
Еще одна моя ошибка, я рано начал стрелять по КТ чем себя демаскировал. Потеряв наконец свой отряд (уже минут 5 боя прошло и мы слили все точки) я наконец беру еще один отряд и бегу ставить свой респ. С нашей тимы уже ливнули игроки. Ибо как минимум я пять минут занимался фигней. Я так не хотел, так вышло.

Вот вы осеводы, вы одинаковые все или есть другого плана, читающие чужие сообщения например)))