Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

А, это ты про окурки говоришь что имба? Аххахах)))))

на 2 бр Pz4j реально харошь, тем более у тех кто играл в Берлине он халявный, тогда на момент объединения, они выносили всё, сейчас их не так часто встречаются , примерно как и кв1, время прошло, люди открыли

Если ты про P40 с 2х100фнт, то нет.
20мм пушка в разы лучше, чем браунинги и 2х50+1х250 лучше, чем 2 стофунтовки.
В догфайтах и особенно лобовых калибр очень важен.

И это не мешает иметь два десанта с Велганом и карбином. Ой, или это другое?))

Пазики 3 имба. Окурки имба. Бреда с армагуерой вообще неконтрятся. Что дальше?)

1 лайк

Имхо Pz. III N лучше чем Т-28Э. Да и четвёрки с длинностволом имеют больше шансов пробить Т-34 чем Т-34 их, если мы говорим о J и модификации 1941 года соответственно. На 34-ке можно шибануть ему в траки на лбу корпуса и случится непробой. Pz.IV же в свою очередь тупо шьёт.

1 лайк

Так мы про советско немецкое противостояние говорим или про американо немецкое?)
Хватит юлить перескоками по БР и фронтам

1 лайк

Да зачем на бесполезный як 1 и лаг 3 когда у немцев есть итальянец 4 б-р который во всем превосходит Ла 7 5бр
Так что ненадо плакать , ещё бы от советской летки угнетается

ладно но ис 2 имба

Нет, я про советский п40, у него 250кг и браунинги с неплохим уроном, он в раскладушке второго ранга советов
Эффективен на всех БРах, юзаю его и ил-10, остальная советская авиация бесполезна

1 лайк

В деле выноса пехоты - чего нет то?

так если всё что ты перечеслял выше имба, то чего ты на этом всем не играешь?

Наверное так же как альдегида, почему то не хочет играть за “сильную” фракцию
Да-да очень сильную))

Но про браунинги ты загнул , это самое убогое авиационное вооружение в игре мелкашки и то лучше , браунинги баганные могут и 200 патронов кукурузник не забрать.
А с 20 все просто , БАМ там и хвоста нет.

Где ты видела истребитель с такой нагрузкой на 2БР? Ну-ка покажи.

Я за Германию онли играю другие страны мэйнстрим кроме япов

Хз, я открыл его наконец, чутка покатался. Тигра Е в лоб шьёт, КД не такое уж и долгое. Но это я КТшек ещё не встречал, так что не скажу.
Кстати, вопрос знатокам, модификация 1944 лучше танкует? Вроде у простого 120 мм во лбу, а у 1944 100.

А что, американцы не считаются? Они на секундочку играют против немцев без десанта и против япов…практически без десанта. Но у вторых ударок нет авиации нормальной нет с подвесами и танков считай нет. Но это другое.
Что по совекам-у них только ударок нет. Самозарядка? Могу вспомнить скс что на 2 ранге. За ЗЗ кбп. ППС42 куда лучше всего немецкого вплоть до 5 бр. Нормальная лётка и имбоватинькие танки. И два десанта не с болтовками или карбинами а обмазанные ппс. Ну и плюс как вишенка-ракетница на 2 бр. Когда наш аналог на 4м.

Ну, у меня получилось сбивать самолеты с них, там достаточно рандомно, бывает с очереди поджёг даёшь, а бывает да и по 500 патронов без урона
Но бывает и 30мм немцев без урона залетают

Чел стрелку кидает и пишет что я стрелочник.
:clown_face::clown_face::clown_face:Слит:clown_face::clown_face::clown_face: