Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?


image
ну ребята запасемся хрумками

1 лайк

хахахах дак да

А я их не отличаю. Тем более им внешность подбирают. Но это не отменяет факта что их два. Тем более что ивентовый даже самый ленивый получил.

Когда убьют, тогда поговорим
ППШ мусор, АС литералли рескин СТГ, АФ да сила
Только 9 фг42-2 передают привет, а АВТ и так была не очент, а сейчас вообще мусор
И имба летка которая хуже немецкой со второго ранга?))
И имбо ИС-2 у которого не хватает урона первый тигр взорвать после пробития?
Лол
Зато он танками со второго ранга убивается XD

1 лайк

ну можно же не только в силует стрелять и хавать маенез с пивом ппш имба спиливает отряды те же 9 авт а это же другое(

АВТ имеет сейчас неконтролируемый патрон отдачи, меньше патронов, меньше скорострельность
А фг42-2 делает брррр через пол карты на пол отряда
В отличи от тебя у меня есть обе пушки и я с ними играл)

1 лайк

Немцы и так самая жирная нация в игре. С переапанным оружием, самолётами и топовыми в игре танками.
Я когда увидел истребитель с 2х50кг, 250кг и 20мм пушками на ПЕРВОМ РАНГЕ, Карл!, просто офигел.

И вы после этого ещё ноете, что вам чего-то там не хватает.

1 лайк

если ивентовый да, то донатный далеко не у всех ( типо зачем он нужеш если есть ивент), да и в последнее время если вижу десант, то чаще всего это мой, на момент добавления их было нормально, но тогда и на 2бр они играли с рд44(что было неправильно)

Справедливости ради этот истребитель закрывается п40 со второго
А вот 3 Юнкерса ничем не закрываются)))

1 лайк

С какой лучшей лёткой???

Какие лучшие танки на 1-3 бр???

Какая лучшая стрелковка на 1-3?

Против ничего у амеров? Тем более что ударки скоро уберут/занерфят. И раз так-по такой логике на лоуранге у меров также не должно быть десанта так как там и ударки и самолёты и хорошие на 1-3бр танки. Да и стрелковки на 1-3 отличный выбор. А ещё и подкруточки

Ты вообще своей головой понимаешь что пытаешься оправдать отсутствие целого класса на лоуранге когда у оппонентов их два тем что якобы есть ударки и где-то там на хайлевеле коте катается.

2 лайка

бедни ну похвастайся своими достягами в игре) если бы я начал играть с начала игры с компаниями я бы добился больше тебя)

Как ты их закрывать собираешься? Алло. Это самолёты. Са-Мо-Лё-Ты. Тем более у совеков большинство истребителей с 2/100 летают.

да и с баблом проблем нет) так что не переживай

А когда на втором увидел 2х100, 250 и 6 12.7-то сразу такой, это норма и баланс.

Лучшая летка 3 штуки второго ранга

Лучшие танки поздние пз3 и ранние пз4

Лучшая стрелковка армагуера, бреда, мг13

У нас вроде речь о советах?)))
Вот когда занерфят, тогда и поговорим

Ты пытаешься оправдать отсутствие 3ех классов вооружения на Лоу ранге у советов, лол
И?

пазики лучшие танки да да ок

1 лайк

Зачем мне сотки если это бесполезные бомбы лол
А советские самолёты вообще можно не сбивать, поиойные 6 соток могут кидать сколько угодно, пока я вычищаю технику 250кг на лицо
Понадобится сбивать возьму в сетап профильный 109 который спокойно справится с любой авиацией

Ну и нафига мне три штуки второго ранга? На зиму консервировать???

О майн гот

И они прям лучше шерманов и кв с т-34?

Уже и бреда имба… Скоро так до мр 18 дойдём. Его в этом списке явно не хватает.

Каких???

1 лайк

А 50ки гигаболесзные, лол.

Ой, а чё мы это второй ранг с третьим начали сравнивать?)))
Как удобно, а может второй со вторым?

Самозарядок, ударок, бомбардировочной авиации