Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

всё норм имбовый танк полный конкурент ктх держу в курсе

Вообще никак не связано. Почему новички и любители лоу рангов должны страдать из-за того, к чему вообще не имеют отношения?

Я специально собирал сетап чисто на армаgayрах. Это лютый кал. Но окей, давай вечером сходим вместе, оба с таким сетапом, покажешь. Или хотя бы реплей скинь, где разносишь с неё сильных игроков.

2 лайка

какие сильные игроки он дальше ру сервера и бр 2 никуда не ходит

Если советы страдают на одном б-р то немцы должны на другом , а у новичков все равно нет десанта так что их не преплетай
Я за фарш не играю я только из трофейных стреляю и стрелял много. Да и с болтовок ты тоже топ игрока не убьешь

1 лайк

Гений , я который играю на 5 б-р на всех серверах сразу

сказки

Не должны. Вот я новичок, почему я должен страдать? Не дропнуть ли мне игру в таком случае? А советы сейчас, к слову, нигде не страдают.

Во-первых, ивент на советский десант был одновременно со слиянием кампаний, когда в игру ломанулся народ. Сейчас это самый массовый десант.
Во-вторых, всегда можно задонатить, а вот у немцев, япов и даже амеров такой возможности нет.

Сыграем ради теста.

Извини, но это уже клоунская риторика Адельгиды.

1 лайк

Кстати, да. Все говорят, что десант имба, на бумаге так и есть, но спама его нет. Вообще десант далеко не во всех боях встречаю. Сейчас модно на рожалках кататься.

2 лайка

Я иногда вижу 1-2 десанта, они ловят ударки в момент падения и больше десанта в бою нет))

1 лайк

воопще ударки не во всех боях встречаю сейчас модно на рожалках кататься

Часто ещё в воздухе расстреливаются почти полностью или полностью.

продкрутки у тебя в голове.
3 БР против 5 ого.

сквадом то легче наверное?((((

2 лайка

Ахххах))) Дальше можно не читать. Справедливость-это воевать без десанта на лоулевеле когда у оппонентов их два.

2 лайка

его идеи фиксануть ось не давать десант и апнуть всё возможное союзникам а ещё амагуера имба

3 лайка

скорее 1.5, т.к. 2 бр ниразу не видел десант именно донатный

а ещё падкрутки(( единственная фрака в игре у которой подкрутки США

Справедливость это воевать с лучшей леткой, лучшими танками, лучшей стрелковкой с ударками против ничего ))
Да-да))

ударки в нулину убьют или уберут ис 2 имба также как лиётка +ас+аф+ппш)+авт слабая фракция(((((((

С МГ13 и мр 40 в обнимку. Ну и Беретта 1918 ещё у него имба. Особенно смешно как этот нохибатор в ролике бабки в бота с имбогуерры стрелял-стрелял в упор. Попасть не мог. И стал ударками кидаться. Сразу видно-профессионал с имбооружием)

1 лайк