Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

Я не говорю что они неиграбельны , я и на 5 б-р мажэиграл на нем

Ооо, пошли пушки за ЗЗ и премы, давай ещё тогда впишем мг30 второ ранговый, лучший пулемет это ранга во всей игре))
И Беретту на 30 для бойцов с полуавтоматов
Много чего так найти можно))

И ппс-42 не лучше всего немецкого вплоть до 5ого

А ещё напомни, давно советская ракетница стала танки в лоб забирать?
А, не забирает
А немецкая?
Ис-2 и 34-85 почти 100% шотятся в лоб, вот так случай

ты не стрелочник самовнуши себе это фнт)

он же у всех есть(((((

Нет не танкует, главная разница что 1944 дали нормальные снаряды, а не стоковое дерьмо из тундры

стреляет в даль без отдачи ну ладно(((((( с ним можно и 5ый играть с потом

Может быть здесь?

Танкует 3 пазик с первого б-р которого иногда на 5 б-р заносит

Посмотрел, годная вещь. Но 20мм всё-таки аргумент. Нельзя сказать, что прям 100% перекрывает самолётик оси с 1-го ранга.

Классика, чо уж там… Спасибо, хотя не ожидал что с ИСами ситуация как с Т-28.

Мп40 тоже стреляет без отдачи в даль причем на дистанциях не совсем в упор мп40 лучше, и?

Я как играющий чаще всего за США сравниваю с самолётами из ветки США. И там ось имеет гораздо более крутую технику.

Ну, это близко к балансу
В отличии от 3ех штук одна из которых с 500кг против 0 бомберов советов с 250кг до 5ого ранга

Ла-5ФН прикольный самолётик. Иногда, правда, приходится втыкаться в землю чтобы танк утащить.
Ил-2-37 на БР 1-3 чувствует себя превосходно.

советам качатся априори легче до ппсов и?))0

  • тёлки медики имбовые и?) тот же отряд медиков с псс штурмов с ппс и тёлки с ппш2))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) каруселька без особых затрат времени)

Самолёты со 100кг против танков не воспринимаю
Не, если танкист пиво он и от 50кг по-2 откиснет
Но нормальный сразу начнет ехать при падении бомб и со 100кг забрать закрытую технику почти нереально при адекватной реакции, сам по КД от 100кг уезжаю, даже после прямого попадания

1 лайк

цены на прокачку ппса ниже(((((((((((((((((((((((( чем у мп 40 и?)

так если легче, так почему ты досих пор не докачался…

1 лайк