Кому на Enlisted жить хорошо

По моим расчётам ивент на десант должен был быть на совеков и япов. Но Япов как всегда обделили.

1 лайк

Да-да, очередной свидетель разницы скилла из-за выбора нации
Я дурачков вижу за обоих сторон в равной степени, ни разу не проблема баланса, когда за одну сторону ты можешь с половиной команды таких протащить, а за другую у тебя каждый боец на счету
И НИКАКОГО ПЕРЕКОСА ПО ОНЛАЙНУ В СТОРОНУ ОСИ, НЕТ НЕТ, ЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ


Да, показывать список на 18-й и 20-й минуте, это конечно, да. Так никто за это время и не добавился.)))

Так зашли бы вы своим сквадом за совеков-перекос онлайна был бы в пользу совеков.

1 лайк

дай мне причину играть за сторону с открутками и вооружением хуже чем у Оси?
лол, зачем?
Мне заняться нечем как сливать очередной матч из-за того что разрабы не могут в баланс?

4 лайка

Открутки в чём???
Вооружение хуже в чём???

Если ты за все это время не удосужилась имея инструкцию по просмотру подкруток их глянуть
Твои проблемы
Вооружение хуже в ПТ средствах, пулеметах, танках, авиации, самозарядках и гранатах (если говорить о втором ранге, а это бой именно там)

2 лайка

Вот подкрутки
Подкрутки ОСИ. Фото в цвете - #4 от пользователя Adelheid_Ziegler

У Японии и США призы в том году были на НГ.
Это конечно не отменяет того факта что мейнеры этих наций на этот НГ бибу получат, хотя задания будут выполнять как и все, но это вопрос уже к идиотской политике разрабов по одноразовой выдаче акционных отрядов аналогов которым в ветке зачастую нет.
Могли бы уж биржу для приличия запустить - хоть с тундры изрядная часть народу прибежит пофармить гейкоины дополнительные.

Да, только проблема в том, что эти ивенты, только форумчане и собирают! «Без негатива»

Бедная ОСЬ! Ущемление по акционным отрядам! ДОКОЛЕЕЕ?!
изображение
изображение
И бедные США! Ну как так то? Ыыыыы!
изображение

P.S Ну давай, расскажи нам как не хватает контента для ОСИ/США.
Мы все дружно над тобой посмеемся.

5 лайков
  1. читай патчноуты, на части карты подкрепления выровняли к счастью, жду когда в москве сделают
  2. а на что ты рассчитывала имея 800 подкрепов на первой паре скринов, лол

Ты если не заметил, за две точки нам подкрепов вообще не дали.

Потому что не настолько хуже? В плане даже если оно так, все кроме ис2 vs ктх не настолько трагично.( а оно вообще не так) Играл год назад берлин на советах оказывается низя было играл на сталике за немцев - тоже было низя! Как будто надо играть только с метой. Не забудь ударных гранат набрать полную сумку. Я понимаю сейчас советы на 5 бр не играбельны но 1-2 более чем хороши да на 5 уберите ктх и я снова пойду играть за советы. Мем про угнетение как стрелочка походу, не поворачивается

И все сразу стали играть в листок на постоянке отслеживать его эвенты и фармить. Отличная гача у нас вышла.

1 лайк

не мне это рассказывай
image

фг42-2 VS авт
везде самолеты с 250кг и более, против 2ух, мммм

учитывая какие там были подкрутки, легко за ось там игралось, лол
Определенно легче чем за советов

2ой ранг передает привет, ИГРАБЕЛЬНЫ!

буду подкрутки у советов и превосходство оружия, буду говорить что ось страдает

3 лайка

Ты забыл к сша в таком случае прибавить акционки совьетов.

С чего бы вдруг?
Если это отдельная фракция как и Япония.

А, то есть Германия с Италией к Японии идёт в придачу? Или как это работает?)))

А, пардон, не так поняла. Думала ты говоришь что контента амерам мало.