Кому на Enlisted жить хорошо

И так, всем привет. Хочу немного разнообразить форум полного нытья советчан.
Советчане постоянно ноют, как их угнетают, но А теперь обсудим тех, кого реально угнетают. Взглянув на ивенты:
1)Операция. “Зимнее приключение” - Отряды в призах только Ось и СCCР.
2)Прибыло. пополнение: Парашютисты СССР! Опять же не для Япов, не для СШАшников. Не добавили НеЧеГо.
3)C. Днём Рождения, Enlisted! Тут вообще капец. На свой др разрабы добавили Пулеметчика, блин! И это в ДР игры. Но опять же СССР.
4)Оружейка: Новый вызов. Опять же оружие только для СССР и Оси.
Могу, конечно, продолжить, но вы и сами понимаете, что дальше.
И так вот получается, что СССР угнетается от того, что играть не умеет, Ось, от того, что хромому дают костыли, а реально угнетенные стоят в стороне и не ноют.

2 лайка

мы тихонько терпим и пьём баварское

3 лайка

Форум не тот может?

Может все таки это предложение дать США и Япам нормальные ивентовый шмот?

2 лайка

Япы сейчас меньше всего получают но ка то побеждают с катаной и миской риса. В чем же дело.

2 лайка

Не я не о твоем сообщении я о том что наверное все такие мессаги на eu форуме.

у япов уже есть десант на любой БР, а у США их целых 2+1 прем. Угнетаемся от советского десанта

Чел… угнетаться от обычного бойца. Это вообще редкость, надо заскринить

ущербный пистолетик, но норм. Тогда угнетения и не было.

За реально угнетенных никто и не играет
Ну япам и правда нужно больше вооружения, но проблема в том, что такого вооружения мало и в первую очередь надо наполнять их ОСНОВНУЮ ветку, что сейчас разрабы и делают.

10 лайков

Ваши предложения поняты и приняты. И посланы куда подальше. Ищешь угнетения человека который играет и за ОСЬ и за СССР?

Или сам угнетаешься от того что указал факт что 80% игроков СССР играть не умеют?

да американцам 4 десант отряда мало нужно 5 :laughing:

ивент на десант нормандии в отрядах только немцы и сша, и так до бесконечности что звучит максимально глупо



если ты рофлишь то еще ладно могу понять

2 лайка

Как уже сказал нормально играет лишь 2 человека в команде. А ливаешь ты лишь иза того что у Оси таких игроков 5-6.

реально угнетенные не балансом каток, а то что не дали бедненьким очередной ивент отряд, как же я ору, не ноют? я слышал много нытья американской и японской стороны, у всех 3 сторон есть проблемы

1 лайк

так правильно потому что онлайна у стороны нету, тогда при чем тут навык игры? я отыграл очень много времени на сша и там овощей так же много как и у других сторон

2 лайка

Я угнетаюсь не от того что что то кому то выдали. А от того что Американцем и япам не выдают вообще нечего.

6 лайков

Онлайна нету? Где доки что с тобой в команде играет 8 ботов а не раков.

Может у тебя статистика есть?

Я высрал то что ты у нас нытик.

Че за бред ты щас написал?

банально можно включить логику, смотри на советах если ты берешь 1-2 бр к тебе кидает 3 немцев и так каждую катку, за советов если ты возьмешь 3 бр тебя будет постоянно кидать к 4-5, это не доказательство низкого онлайна?

1 лайк