Кому на Enlisted жить хорошо

ахахахахахахах
Чел, приходишь на форум и откровенно срешь. Ко всем докапываешься и откровенно нарушаешь правила. Чего ты хочешь? Чтоб тему закрыли или показать насколько осеводы низко опустились, что угнетаются от того, что нельзя угнетаться?

2 лайка

Это доказательство того что за СССР играют на 1-2 БР а на ось играет на 4-5 БР. Дело не в количестве а в том как люди сами хотят играть.

и сразу ответь что новичок сможет сделать на 1 бр против мг34 огнеметов и пазиков 4? или те кто пришел в игру должны быть кибер игроками?

Опять тупишь? Я играю и за СССР.

Если игрок играл до этого в шутеры то да способен .

Просто отвечай нормально и темы пиши нормально, а не этот детский сад с попытками насрать и оскорблять. Конструктиву тебя видимо не учили

2 лайка

и сколько таких? есть статистика у тебя?) я у кого не спрашиваю люди приходят с тундры игры которая ни разу не шутан

Так, хватит сраться на форуме, накладывай картошечки с лучком и погнали

Соеводы избирательно слепые, вы в упор не замечаете дисбаланса. Каждый бой за советы превратился в избиение. Я хз, если дальше так пойдет, тупо ливаю из игры. Есть разные альтернативы, вроде хелки и других. Страдать здесь, ради того, чтобы любители художника удовлетворили свое эго нет смысла. Когда-то и Хиг так сдох, туда ему и дорога.

6 лайков

я без лука ем)

Если ты не понял что эта тема создана не для нытья об сильном СССР и слабой Оси то это твои проблемы. Тема создана в поддержку США и Японии. Это ты везде ищешь нытье.

Фу, больной убл****)))

только в хиге за советов зависали) и хиг умер потому что морально устарел там чисто за счет ветеранов был онлайн ему ппц сколько лет было

К чему был этот высер, если тема про добавление контента?
image

Японцам надо добавлять отряды, но у союзников их и до этого было много.

1 лайк

Не сказал бы. Я вот играю а сливаю катки только иза тиммейтов.

Читай выше. Даже отвечать не буду человеку который нечего не понимает.

Вера в Императора дает силы побеждать. Банзай!

ты натянул сову на глобус. У СССР нет проблем со стрелковкой. И никогда не было. у СССР проблема 1) в летке 2) в танках. Все. Элементарный пример, его желтейшество ПАЗ. Он хорош и в топе, и на дне не затеряется, так как может пробить почти любого оппонента. Т 34 76 против пантеры уже ноль. На тройку советам надо что-то типа т 34-57. То же с леткой. На 1 БР есть два истребителя у нациков с пушками и 250кг бомбой. У советов один, без пушек, но со второго БР. Нет противника юнкерсу д-3, а на городских картах он лучше даже жужи, нет собственно ответа жуже. Хотя ИРЛ есть ту-2. т 34-57 и ту-2 уже было бы достаточно, еще яку 9т и к вместо плевков дать нормальный снаряд, как у ЛаГГ-3.
От того,что они добавят еще 100500 вариаций калаша, ситуация не изменится, калаши уже есть и они хороши. Хватит тут.

13 лайков

Кто такие японцы? А советы реально печальные.

Да ты чё? Может ссылку дашь на магазин?? Ну так чтобы метлой зря не болтать?