Кому на Enlisted жить хорошо

Ну амерам тоже что-то перепадало, вроде парашютистов с неуправляемым виккерсом… Но вообще да, могли бы для разнообразия что-то дать другим. Да и опять штурмы…

изображение

Германия как основная фракция. Италия как подфракция.
У США эту роль занимают Британцы.
Япония и СССР в этом плане аутсайдеры.

И нет, контента хватает всем, причем с избытком. На эвенты ходим как на работу почти.

1 лайк

Ну ты же реально все возводишь в абсолют. То у нас по форумному положняку на сталике ссср угнетал то нет. Самолеты, какие то 250 кг какие то бомбы ты о чем вообще. Берется самолет падает в танк - все. Иногда конечно есть асашай психи с своими ракетами, но это их так сказать национальное - родное, пусть на нормандии долбятся.
У меня ощущение что ты в листочек как в киберспортивную игру играешь. Неа люди так не играют. Дай бог если четверть собирает имба сборки на бойцов. Но этой четверти пофигу за кого играть. Я лично пока мои поехавшие дружочки пирожочки не начали ныть на способности вообще не запаривался по ним. ( Да и таже адель играет на болтовках и не ноет.) И ты знаешь я бы не сказал что мой кд вырос когда стал запариваться ! Решает исход битвы средний игрок. Может быть танки. Ничего кроме баланса танков тут не поправить. Ну и последнее. Я реально не могу понять нафига мне твой фг42 или авт если я играю с стг и немецким ппш или ас44 и федоровым. Ну о чем ты. Ты еще посоветуй мне ударки брать и о отрядом бегать чтоб наш киберспорт был самым спортивным. Врать не буду фг42 офигенная чтоб прокачать отряды которые я в гробу видал ( и да я считаю что авт сильно хуже я только за чтоб ее апнули) . Но все это мелочи. Вот не залезь я на форум я бы в жизни не подумал бы что проблема в чем то кроме ктх.

1 лайк

а зачем тебе прем отряд если есть акционник?

И танк уезжает, постоянно на КТХ от таких уезжаю, потому что 100 кг недобомбы

она в 90% боев мясо которое тащит кто-то другой

решает исход битвы 2-3 топа с каждой стороны и кто кого передавит и немецкий топ в рамках тотального превосходства вооружения передавит советских топов без шансов

это все мелочи, но у меня в каждой кампании всегда был винрейт оси больше на ~5-8%, а сейчас 100% вообще, проиграть за ось ОЧЕНЬ СЛОЖНО
это надо что бы за них буквально полные бездари попались, против стака игроков за советов (чем я и активно пользуюсь, как раз на 5ом тире, за счет того что подкрутки то отключили, и среднестатистический игрок после слива первой точки ливает, не зависимо от стороны)

5 лайков

ну как минимум хотелось бы прибавки 688 ((( ((9(

В целом - звучит убедительно. Я все равно полагаю что теория Владимира ближе к истине также не понимаю трагедий по пулеметам ( хотя кстати мои товарищи понимают , может потому что я стреляю всегда в движении ) НО я при этом очень хотел бы баланса сторон но не выдачей советам 250кг а удалением жужы в ад. Не апом иса 2 а сноса ктх и сделать броню кт реальнее ( дырявой ), не апом авт а тупо нерфануть фг 42-2 до состояния авт. Но боюсь моя позиция что стороны должны быть зеркальны( один черт все характеристики оружия левые) вызовет истерику всех сторон.

1 лайк

Обожаю такие темы! Особенно смотреть на бееееееееееееееееееееееесконечный срач в таких темах! :sparkling_heart: :sparkling_heart: :sparkling_heart: :sparkling_heart: :sparkling_heart:

4 лайка

Сегодня акция идёт на япов???
Или акционный отряд можно купить?
У меня вот например и рама есть, это не говорит о том что в игре она доступна людям.

Пруфы будут или просто вбросил?

А у ссср был акционник раньше???

Его можно выкачать

и что дальше? Это ф2п, здесь все гринд. Может потом введут японии прем, но лучше в ветку

не зеркальны, но близки

этого будет конкретно недостаточно кстати, остальному надо перевесить вместо 100кг 250кг и тогда норм будет
по остальному согласен, но этот вариант врятли примут мейнеры оси, так что я надеюсь на ап советского, и кстати еще недостает нерфа немецких пулеметов/апа советских, а так да, при условии описанных тобой вещей + отключения подкруток под москвой +удалении ударок игра станет явно ближе к балансу

1 лайк


попался 1 раз. Только начал качать япов. даже своим осеводским стаком не победили

1 лайк

Просто не старались, плохие бои и у меня бывают

Да, конечно. Бреда угнетнула.

Да, конечно, на нулевых непрокачанных японцах против прокачанных амеров 3-го ранга… Когда они безнаказанно стояли и шерманами расстреливали.

дак прокачай япов , в чем проблема??

На тот момент я ими только начала играть.

Ну и что? У нас как-бы 1 БР кидает на 3 БР. Нормально это или нет уже отдельный вопрос, но 3 БР играет и с 1 и с 5