Колеса и моторы Вермахта - Нормальный грузовик в прокачку

Хуже. Это игра против команды, особенно в атаке.
Мотоцикл стоит все те же 13-14 очков.(вроде даже как техника)
А полезным он потенциально может стать лишь при открытии инженера.(удачи его открыть, когда каждый уровень стоит 20к опыта)

Для этого тебя самолёт должен затаранить.

Я пока не открыл, да мне и не светит, с таким геймплеем. Много не навоюешь в 2 лица.

Нет, просто нужно вовремя подлететь на кочке.

Можно использовать его как шахид машину, главное тротил взять. И главное понять, что пулемёт почти бесполезен.

Когда я последнее время пробовал - подлетал на пол метра, примагничивался обратно, переворачивался к верху колёсами. Может у меня игра сломана.

А мне доказывали, что я не умею им пользоваться… спичкомётом-браунингом.

Я так понимаю, вес-то хорошо отражён в игре, а вот инерция и импульс скорости - нет

Тут сложно понять.
Мотоциклы вроде довольно легкие.

Либо же добавлять броневики, для всех 4 сторон даже есть варианты

1 лайк

по-моему, полностью прокаченный тягач из прокачки весьма хорош. но разница в том, что другим фракциям не надо прокачивать свои грузовики, чтобы он выполнял свою функцию как надо, а немецкому это необходимо, тк скорость машины зачастую очень решает, даже при худшей проходимости

У меня все грузовики из ветки топовые, но немецкий настолько отвратителен на фоне советского и американского, что даже японское убожество которому несколько месяцев не могли протереть стекло кажется прекрасным аппаратом.

1 лайк

Пока БТРов хватает в линии прокачки, если разработчики увидят надобность в данной технике, вы узнаете об этом в анонсах с:

Ответ получен. Тема закрыта.