Колеса и моторы Вермахта - Нормальный грузовик в прокачку

Хорьх тоже для спавна 9 лоботрясов с винтовками маловат. Так хоть у мотоциклистов разнообразие появится.

Отряды моторизованой разведки.
Эх мечты

Мотоциклы, джипы, бронеавтомобили/танкетки.

Джипы во вкладку к мотикам, бронеавтомобили в 3 ранг.

Бежиш такой ты через Сталинград, и тут тебе дорогу преграждает БА-64, и пулемётом так машет приветливо.

Учитывая какой там пулемет…
Но всё равно хотелось бы их увидеть.

А то Bren Carrier достаточно велик для 4+9.

Ну вообще в отряде водителя 6 челов, т.е машина должна потенциально до 15 вмещать.

Но это всё условности.


4 (6)

Я согласен, и имеет смысл расширять пул техники в принципе для всех фракций. Особенно та техника которая участвовала в боях и является частью образа той войны. А не только прототипы.
Я вот кстати использую премм бтры. Не машинки, не пушечные калымаги не беру. В премах нравится, что состав 6 человек.
Так же очень хочу автомобили и ввод мотопехотных отрядов!

3 лайка

ЕЕЕЕЕЕЕ МЭД МАКС СО СТАРТА КАТКИ

Вместо “НЕСМЕРТНЫЙ ДЖО!!!” Советские водители будут орать “За Сталина!”

1 лайк

А место вальгалы они бы попадали в коммунизм!

На форум энлистед.

1 лайк

моторизованные дивизии Вермахта, РККА, японские и американские - уже круто. 4-6 бойцов, но зато быстрые

Согласен этот кринж в прокачке необходимо поменять на Опель Блиц или дополнить им ветку машин/бтров.

3 лайка

Дать колёсные зенитки на базе грузовиков ещё, чтобы прям ездило и шмаляло

Совкам покрасить в красный и дать скорость мотоцикла, чтобы при встрече с камушком на дороге зенитка улетала в сторону стратосферы, сбивая самолёты тушей :wink:

1 лайк

Проблема прежде всего в физике игры, она чудовищна.

неужели физика игры не может подвеску изобразить?

Хмм, кстати да, ни разу не замечал хоть что-нибудь напоминающее работу подвески, обычно транспорт просто прямолинейно движется как какая-нибудь доска. А при малейшем взлёте в воздух начинается просто цирк. Пробовал на мотоцикле на кочке подлететь?

Британская космическая программа “WLA - Космос” всегда доступна. А когда оказываюсь в Нормандии с мотоциклетным отрядом, то до точки, как правило, дохожу пешком. Ехать нереально.

1 лайк

Меня примагничивает обратно к земле в ту же секунду…

Хочу ачивку “На таран!” за таран самолётов наземной техникой. Всё равно физика ломаная. Хочется и колется взять мотоциклетный отряд, но на деле это просто трата слота, причём пустая.