Когда занесут баланс?

А ты не приходио к мысли, что она вас просто троллит?

2 лайка

Так я им говорю, что не нужны вам новые стволы.
Если вы думаете, что я за то, чтобы ввести новый мусор СССР, то нет, так же против.

1 лайк

Она не умеет, впрочем как и вы. Толсто, кое-как пытается.

А как по мне она справляется на отлично.

2 лайка

Со своим возрастом и то не особо. Тут пара челиков которые веселят весь форум.

Здравствуйте. Можно. Как минимум вот, только толку - 0, поддерживающих эту глупость редко набирается больше 10.

Спойлер

Мадсен в Рейх!
Mauser Gewehr 98
Solothurn S18-1000
Mannlicher M1895
Mannlicher M1895
Mannlicher M1895

2 лайка

если какой нибудь псих пробежит хотя бы 1 км с золотурном в руках, я лично потребую его в игру в качестве ручного.

а остальное зачем нужно - загадка

Здравствуйте. Вопрос не ко мне, а к тому, кто предлагает.

я думаю что под словом Ось он имел ввиду именно Германию

виноват, не поставил знак. это не вопрос. это просто загадка. и пусть останется загадкой.
даже думать не хочу зачем оси еще одна болтовка

Понял. Тогда тоже прошу прощения. Аналогично не понимаю зачем и для чего эти темы.

За ось онлайн просто умер победа через 5 бой может будет я уже проверял много раз также за япошок.

2 лайка

Пока разрабы не введут бонусы за игру за фракцию с низким онлайном или ещё какие плюхи, такая фигня будет по кругу с каждой фракцией. На одних и тех же граблях сидим.

Вечером нормально.

забавно

Нет. Она не троллит

2 лайка

В каждой шутке есть доля шутки

у немцев такой проблемы нет просто желающих за ссср поиграть много, чем немцами или япошками. У немцев иногда половина ботами заполняется.

тут вс

Обычно его берут на 1-3 бр. очень эффективно там себя он проявляет. броня со всех сторон по 75 сверху где-то 40 толи 50 лучше только у тигра, почти не пробивается 1-3 брными танками только мины или 3-4 тротила берут.

Мне кажется онлайна предостаточно. Сейчас просто многие предпочитают играть за СССР. Со стороны СССР заполняемость людьми нормальная иногда даже приходиться ждать чтобы свободне место нашлось, у немцев беда иногда больше половины боты в тиме.