Mannlicher M1895



У нас в игре представлен лишь карабин Маннлихер м 1895.

Предлагаю также к нему добавить ещё ряд винтовок. Простую со штыком и снайперский вариант. А также есть ещё много вариантов, надеюсь заинтересуют. Да и неплохо бы и на карабин дать штык.

А также починить перезарядку при неполном отстреле патронов. Дозаряжать её было нельзя, так как заряжание пачечное.

6 лайков

тут недавно чувак из ваших плакал, что у немцев куча болтовок в прокачке, у советов меньше и они быстрее открывают АВС

5 лайков

Мне не нравятся полуавтоматы - винтовки. Не знаю кто там что плакал. Он не Королева Рейха.

сидишь на 3м бр чтобы попадать против советов с бр1?

Ja!

Которые кроме спама ракетами и ударками ничего не умеют.

у вас они тоже есть и вы ими спамите. Люди не виноваты что ваши топ игроки ливают после 1й смерти

1 лайк

Я не спамлю. И таких в наших командах не наблюдала ни разу. А вот меры спамят.

Я наблюдал и на 2 и на 5
P.s.
Вот кстати зачем ты используешь Бреды на 3, а не фул пулеметы Zb - это странно

Я на Ютубе твой реплей смотрел

А почему нет? Я люблю разнообразие. У меня с Бредой обычно на постоянной основе пулемётчики+ пулемётчики с машинки. И два отряда с ЗБ.

Но часто провожу ротации своих армий, меняю отряды.

А мг 34 тоже вроде 3 б-р , я его вообще в твоём сетапе не видел (вроде)
Это же имба

Для меня ЗБ приятнее. Отряд с МГ34 тоже есть. Но нечасто использую. У меня если заметил-почти все-Армия ДАК. Я же Королева Туниса была))
Ещё с ружьями иногда бегаю.

У тебя скоро титулов будет больше, чем у Александра Курицына)

Какая есть))

у Бабки? или у неё свой канал есть :clown_face:?

1 лайк

При том что на его брате м93 так и реализовано, похоже нанимают на 1 пушку рабочего,
он выполнит работу на 0-60процентов, получит зарплату и уйдет опять в поисках работы.

1 лайк

У бабки , просто реально интересно стало

Я беру 3 имба отряда , и самолётик и в бой.
Ротации нет так как места нет , ротация только во время выбора 2 или 5 играть ?

у немцев полуавтоматы косые и не играбельны только КАР

даже якобы лучший доввоенный Кар хуже ибо медленная презарядка а хотелсоь бы разнооразия ))

эх ну почему тогда не было крупнокалиберных снайперок пичаль