Когда занесут баланс?

После глобального обновления играл только за Ось, недавно решили попробовать поиграть за Советов.
Разница небо и земля.

  1. Линия прокачки оружия и техники короткая без всякого мусора.
  2. У оружия советов низкая отдача и почти нет разброса (имхо)
  3. Имбалансный танк в лице КВ1
  4. Почти нет ботов, оказывается люди стоят очередями чтобы поиграть за советов. Иногда время поиска игры доходит до 2 мин (За Ось такой проблемы нет).
    Самое главное почти с голым отрядом и с оружием из бр1 можно тащить катку на бр 3-5. и оказаться на вершине списка. Как будто активировал детский режим игры.
9 лайков

ну и играй за советов если они тебе так нравятся

14 лайков

Это не баланс, это онлайн:

  1. Линия прокачки оружия и техники короткая без всякого мусора.

При этом осеводы постоянно требуют еще стволов.

  1. Имбалансный танк в лице КВ1

Спорный вывод. Не пользуюсь. Если уж педобирить то на 2 БР.

Почти нет ботов,

Онлайн.

Завезут ли онлайн - вряд ли.

  1. У оружия советов низкая отдача и почти нет разброса (имхо)

ИМХО.

1 лайк
  1. У Оси участвовала в 5 компаниях из 6, эхо компаний
  2. Ну Ппс42 ладно, но ещё у какого? Мадсен? у него отвратительный случайный разброс, сейчас его мэйню, как по мне отвратительный пулемёт
  3. У немцев есть Pz4j

я хз что тут сказать

  1. Это точно. Пока качаю отряд штурмовиков 4, докачаю всю ветку СССР, видимо.
  2. А раньше все говорили, что это у немцев лазерганные пулеметы и всякие СТГ/фг. Я, в принципе, возьму любой пулемет немцев, вместо советского, на любом БР.
  3. КВ имбует только в серой зоне будучи единственным танков 3-го БР. В остальном всегда есть сосиски, самолеты и Паз4. Ну, а попадая на 5 БР, КВ уже корм для всяких неимбовых КТ)
  4. Поиск игры никогда больше минуты не видел…ну и опять-таки, это онлайн, который текуч, раньше также было за немцев, пока подкрутки не убрали. А сейчас вот даже ударки не помогают.

У меня также, когда я за немцев с карами захожу. В соседней ветке вон хотел пострадать на 2БР немцев, а, оказывается, там и страданий-то нет( И это я еще ударки не юзаю, простиХоспади.

Так у Японии же нормальная ветка не такая перенасышенная как у германии. А подожди ты про германию только говоришь странно тогда почему говоришь что играл за Ось ?

Ось участвовала во всех компаниях.

Лмао от каждой буквы в первом посте.

Можно позвать этих осеводов в студию?
Я реально ни одной темы не видел, как минимум с момента объединения, кроме как тем расширить ветку советам от нескольких человек, что по сути полнейший бред, ибо использоваться будут только метровые стволы, а остальное - анальные гринд ради ничего.
Немцем свалили итальянскую ветку и американцам британскую и я что то не вижу людей на английских шерманах и с беретами, за очень редким исключением

Это факт. У советов стрелковое оружие с самым низким порогом вхождения и оно очень френдли в плане отдачи, его за глаза хватает чтоб нагибать. Более поздний тир в общем то тоже не особо уступает немецкому по эффективности, но все таки более скиллозависимый.

1 лайк

Разве это не означает, что игроков не хватает, чтобы начать матч?

Вот даже лень вам всерьез отвечать.
Это настолько смешно, что очень похоже на вашу тему с танком, больше возни чем профита от разговора.
Девушка тут есть одна красивая, её спросите.

По остальному ответы те же.

6 лайков

У меня для 5 ранга есть только дтшка. Можно по пехоте пострелять иногда.

Ну, можно, но имхо, на 5 БР у советов имеет смысл только пехота.

Так можно реальный пример, где какие то там осеводы просят расширить им ветку, или они только в твоей комнате обитают и шепчут тебе в ухо?

Можешь мне пояснить, какой именно ствол у немецев легче в освоении до хайтира в виде фг42-2 и стг из самого конца прокачки, усеянной мусором и хламом пережившим Италию как отдельную нацию?
Может г41 ствол более удобный и эргономичный? Или ЗХ получше будет чем серия свт?
Может наствольные гранатометы отличаются чем то ц немцев? Ах, да, отличаются. У впгс после выстрела снарядом - можно сходу вести огоннь не снимая причиндал со ствола.
А может мп28 более удобный чем советский спрей-ППД ?
Мне лично на ум ничего не приходит, разве что только мадсен во истину всратое оружие, но оно хотя бы на низком БР в отличии от тех же Бренов Виккерсов и ЗБ

3 лайка

Нет, нельзя.
Вы предлагаете с вами общаться как с обычным форумчанином, при таких вот темах:

Я вас всерьез не воспринимаю, но думаю, если найдется кто-то менее принципиальный, он накидает тем от нашей ОСЕводной красавицы. У неё их было много.
Да и других достаточно, было бы желание искать.

Ну так нытье мэйнеров советов выглядит сплошь как эта тема

2 лайка

А ты не приходио к мысли, что она вас просто троллит?

2 лайка

Так я им говорю, что не нужны вам новые стволы.
Если вы думаете, что я за то, чтобы ввести новый мусор СССР, то нет, так же против.

1 лайк

Она не умеет, впрочем как и вы. Толсто, кое-как пытается.

А как по мне она справляется на отлично.

2 лайка