Когда занесут баланс?

У меня иногда складывается ощущение что на форум пробрались боты. Не могут такое писать разумные люди, только если тролли.

2 лайка

ржу

2 лайка

Ну это может показаться, если человек новичок игры.
Если эта штука выкатывается на БР 2, к примеру.

КВ-1 изи шотается шашкой. Вообще легко и его штурм пистоль с 2 ранга в силуэт пробивает,если что. Вот т34 уже проблема

Ну, по-моему я говорил о другом.

без разницы,что человеку кажется. Главное,как есть на самом деле

он говорит с точки зрения своего опыта.

Имеем право не согласиться с этими рассказами про чудо-мадсон и непобедимый КВ-1

Ну мадсен, на деле, не так плох. Он требует немного иной игры, и в целом лучше взять еще отряд штурмовиков.

  1. Линия прокачки оружия и техники короткая без всякого мусора.- Это из-за того,что у оси очень много контента и его нужно куда то девать
  2. У оружия советов низкая отдача и почти нет разброса (имхо)- мп40??? и топ ганы
    3.Имбалансный танк в лице КВ1-штурмпистоль с 2 ранга передает привет
  3. Почти нет ботов, оказывается люди стоят очередями чтобы поиграть за советов. Иногда время поиска игры доходит до 2 мин (За Ось такой проблемы нет).- ну это факт,что сейчас за ОСЬ онлайн маленький. Сам такое наблюдаю
1 лайк

На мой взгляд, проблема решается очень просто: необходимо в школах России на уроке информатики разрешить играть в Энлистед. Тогда онлайн немцев восстановится

4 лайка

Сча играл за СССР, мне нужно последнего Иса 2 выкачать.
Играем респ тока мой. Первую точу они сдали.
Пишу: “Так тима, у вас кроме моей машинки до сих пор нет ни одного респа”.
Единственный чел пишет +. Думаю, ну ок, человек есть, а где респ.
Он пишет, да, но я на самолете :man_facepalming:

Я пишу - ок, а я gg. При том, он посередине списка на самолете. Сказал бы сча будет, я бы поиграл.

Сомневаюсь что именно из-за этого, скорее за ссср играют те кому нравятся карты, оружие и внешность бойцов, не говоря о самой банальной причине - играть за свою страну

начитавшись на форуме про мадсен, на днях ради эксперимента поставил себе одного пулемётчика с -20 вертикальной и -30 горизонтальной, и другого с -40 отдачей, и решил заодно прокачать красную ветку пулемётчиков второго ранга, что хочу сказать, а то что для меня ничего не поменялось
Для меня всё ещё отвратительный пулемёт с неприятной горизонталкой, лучше с ппс42 на дальняк зажать, чем с мадсена,
может он и лучше бреды, но я предпочту прямо в бою затрофеить мг13, и с него стрелять чем с мадсена,

насчёт кв1 я хз, на нём и против него я не играл

1 лайк

Здравствуйте. Не лучше. Мадсен - пулемет с худшей отдачей в игре, кроме того у него совершенно не работают сошки, поэтому согласен с этим:

Cравнивал его с Breda Mod. 30:

Спойлер


Параметры бойца


Параметры Мадсена


Параметры Breda Mod. 30


Результаты стрельбы


Паттерны отдачи

Здарова, я это написал по тому что с бреды только пару раз стрелял, и то трофейной, и то ещё реже чем с мг13

Ось это не только германия

А у меня Бреды забрали ((

Мг 13 топ

Ты сейчас рассекретил нескольких осеводов с форума.

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl: