Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

Ну так и обсуждай свой пятый, я всегда поддержу балансные предложения. А второго не касайся.

1 лайк

Пока у советов не появятся аналоги штурмпистоля, армагуэрры, мг 13 ,пазона 3н и юнкерса с 500кг, пускай потерпят. Мы же терпели ударные гранаты на первом бре.

1 лайк

Не пускай. Ничего из перечисленного и близко не равно десанту и не оказывает такого влияния на исход боя.

И за их нерф топил весь форум. А здесь я вижу позорное лицемерие.

3 лайка

Как раз пускай , всеравно десантов у новичков не будет, а превосходство в вооружении и технике новичков увидит сразу.

Куда важнее баланс в ветки чем иветы , единственное преимущество советов над немцами в общем это десант на 2 б-р что полная дичь но хоть что-то.

Главное преимущество советов на 2 бр - самые сильные ПП. А ПП - мета. Их карусель делает бесполезным другое оружие, в котором немцы якобы лучше.
Но человеку, у которого ППС42 говно, объяснять это бесполезно.
Хорошо, что разрабы таких не слушают.

5 лайков

Мп40 и тем более берета 1918 очень круты.

Равны.

По факту , херь без урона
Уж лучше ппс 43 брать ,хоть немного получше.

Ну естественно, я же посмел пойти против осиводов.

не, я это про все штурмовки пятого ранга. А нщт прокачиваемой машинки мемцев то это огромный сарай без скорости и проходимости. Кэрриер его как спавнерка уделывает одной левой

Никто не говорит, что они плохи, но до ППСов не дотягивают.

У них одинаковый урон, если что)

2 лайка

Опять какую-то хрень написал. Немецкие бомберы видите-ли имба, а до вкладки с П-40 видимо моск не дотягивается. Да нафига они нужны когда иар есть (который имеет лтх хуже чем у п-40!?).
Без контекста конечно конечно можно тыкать на то что мг-13 гораздо лучше чем мадсен (на деле только на писечку), с контекстом же ты конечно не упомянул того что пулемётчики (очень убогий класс кстати) уже давно вышли из меты. И никто ими никто не играет.
А армагерра… Ты хоть раз показал на ней результат? Нет? Просто кидался ударками вместо того чтобы убивать больше одного человека за магазин. Слушай может пора заканчивать с клоунадой, ибо ты единственный чел на форуме который заявляет о превосходстве этого убожества :clown_face:
Штурмпистоль тебе нафига? Из серой зоны танки выковыривать? Ты когда в последний раз с пт ружья танк забирал, или хотя бы с фауста. Просто возьми взрывпакет, просто возьми танк Т28Э который все немецкие танки пробивает или самолёт в чём проблема то?
А мотоцикл тебе зачем? Ты же не будешь на нём играть? А пума? Как будто бы на Т-50 и Т-28Э показать результат ты не можешь, нафига?


Вот я не понимаю чего ты вообще гонишь? Ты же сам понимаешь что другого более метового класса кроме штурмовиков в игре нет, но ты настоятельно настаиваешь на что бесполезные самолёты, пулемёты, самозарядки, мотоциклы и просто танки (которые ХУЖЕ советских) немцев имбалансы не то что советские штурмовики которые лучше на всех рангах.
Пффф… да почему я это всё пишу вообще? Ты же кроме сквадов вообще не играешь, где реалиями соло игр даже не пахнет, и мейнишь только советов (да я заметил что ты сделал 12 ошибок в слове GrB-39).

3 лайка

У него скорострельность выше за счёт чего ДПС выше.
Вот берета 1918 вообще имба.

1 лайк

А смысл, если не получается зажимать в точку на 100 метров, как с 42?
Ну и если на то пошло, то даже у 42 скорострельность выше МП40, про 43 вообще молчу.
Так что если для тебя ППС42 говно, то я даже не знаю как назвать МП40, у которого значительно ниже скорострельность и нет лазерганной точности.

3 лайка

У него просто режим перманентного угнетения)
Вчера вообще придумал тейк, что ханомаг нужно опустить на 2 ранг, и приписал его каким-то осеводам :clown_face:

2 лайка

ваще на усех рангах, мамой клянусь.
Не, серьёзно, что за бред я сейчас прочитал? Чем они лучше? Чт отам есть такое, чего нет у мемцев?

у немцев есть литерали ППС42 на БР1, что не так?

ППС-42
Скорострельность выше, точность выше, разброс и отдача ниже
Просто карусель штурмовиков чтобы всегда побеждать, в чём проблема?

а немцы так не могут потому, почему?

1 лайк

У мп 40 урон выше , да и отдачи у него нет
А для таких как честь берета 1918.
Я бы с удовольствием играл за немцев с имба оружием если бы религия мне бы не запретила.
Я вчера с МП 18 Америку косил на 5бр и ничего очень круто.

Вот Ткаченко реально шарит в болансе этой игры не то что форумные бабки.

Потому оружие у них хуже! Стреловка хуже чем у советов. Поэтому им нужны танки и самолёты которые в сталинграде не роляют. Это не та нация которая всех перестреливает с самым метовым классом с самым мощным оружием.

конкретно, какое оружие хуже?