Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

Если у немцев худшая стрелковка то получается ты :clown_face::clown_face::clown_face:

Один п40 против иар и трёх штук)))
Я показал результат, половину последнего стрима играл на армагуерах и всё ещё играю на них, постоянно
Штурмпистоль чтобы шатать танки третьего БРа включительно, а не сидеть с ПТРсом смотря на серозонный пазик, который в лоб не пробивается

Мотоцикл чтобы кататься на край карты и ставить респы
Пума чтобы убивать все танки 1-5 ранга в бою и при этом иметь скорость, от безысходности на советах второго ранга гоняю на премиумном БА-11, пробития нет, но хотя бы скорость
И на т50 результата не будет, танк помойка, шотается в центр корпуса почти любым танком оси, т28-э может показать результат только против бото пехоты, но в этом он и правда хорошо

Штурмовики на столько метровый класс в игре, что карусель штурмовиков у меня стоит только на советах и японцах…
Удивительно, это наверное как-то связано с доступным оружием…
Но осевод об этом подумать не может
Мейню советов?
ААХЫХАХВ
У МЕНЯ СКОРО 2/3 ИГР АККАУНТА БУДУТ НА НЕМЦАХ, А МНЕ РАССКАЗЫВАЮТ, ЧТО Я МЕЙНЮ СОВЕТОВ
И ГРБ кстати я почти никогда не юзал, лень привыкать к ее стрельбе
А со штурмпистоля привычно со времён Нормандии, с них джамбики сжигал на кайфариках

1 лайк

МП-40
Скорострельность ниже, ниже точность и больше разбос а доп. урон не решает.
А больше ничего в сталике и не надо. Даже винчестер лучше по урону (хотя разницы нет как таковой)
МГ-13 если что не может стрелять стоя дальше 5ти метров очередями, не может сходу сделать фраг, поэтому он не мета почти для любых сетапов кроме старта (где он по боевому потенциалу всегда будет уступать штурмам).

Точность выше
Доп урон решает
Мг13 может (кстати как и бреда, постоянно ее юзаю на советах, спасибо сталику)
Просто у тебя лапки

2 лайка

а что, манлихерн не ваншотит?

1 лайк

На ру форуме была тема…
На енг форуме вой был
В комментариях воют что ханомаг нужно на 2ой ранг
В телеге мне доказывают что ханомаг нужно на 2ой
Но это я придумал)))

2 лайка

Манлихер имба , я его у себя 1 штуку нашел вообще топ не то что ховновинчестер у которого разброс как у пулемета.

1 лайк

Практически в два раза меньше магазин.

На 0.2? Типа это должно компенсировать скорострельность меньшую чем у ППС42, который ты считаешь говном из-за “низкой скорострельности”? Молчу уже о том, что можно просто надеть кирасу.

Как раз таки есть, в отличие от ППС42.

1 лайк

Фг не имба , СТг с прицелом тоже :clown_face::clown_face::clown_face:

1 лайк

На мп40 есть отдача, ахаххвхах
Смешно

1 лайк

Какая? Вчера его просто обсуждали, имба, не имба. Некоторые высказались, что не будут ставить его в сетап, потому что играют на 2 бр. Спускать его на 2 бр никто не предлагал.

Ну ты бы ещё в комменты группы ВК зашёл.

По сравнению с ППС42 - да, есть. Но дело даже не в ней, а в каком-то странном разбросе. Мне всегда очень нравился МР40, во времена кампаний я с ним десятки часов наиграл. А сейчас как-то вообще не то. Хз почему.

Буквально тема с нытьем, что ось страдает и что ханомаг нужен на второй
С тейком, что пушка такая же как на танках 2ого ранга, так что все было бы в “балансе”))

3 лайка

Есть два стула, нытье осеводов с призывом поставить этот бтр на 2бр (где тут такие темы кстати?) и непредвзятое объективное предложение от ткаченки поставить эту имбу на 4бр.

1 лайк

Ткач объективен в отличии от толпы бездумных осиводов.

Ты совсем уже?! Здесь человек просит сделать для оси нормальный бтр на 2 бр (с чем я согласен), а не понизить бр конкретно этому.

1 лайк

скока скока?

Да пофигу, от осеводов только фарт высказался. А для ткаченко всё немецкое имба (с ним всё понятно).
Так то все остальные хорошо отзываются, машина с фугасами только бр неприятный, третий, Ну туды, ни сюды - рулетка короч.

Так, у меня для Вас (а точнее для разрабов) есть гениальное по своей простоте решение для борьбы с УГНЕТЕНИЕМ бедных, утомлённых солнцем мемцев.

Спойлер

Просто поменять MP-40 с глушителем БР с 3 на 2, и после этого у мемцев будет отличный отряд из ивента, и ни какого угнетения!

3 лайка

Десант? Ой, точнее два десанта

Стесняюсь спросить, а какой толк от трёх штук самолётов если можно взять только один?

бт7 быстрый, убивает все танки 1-3 бр немцев и имеет броню лучше пумы и за счёт гусениц более маневренный. Но что-то никого не вижу ни с бт7, ни с пумой. Потому что они оба хуже альтренатив

Где оплатить лечение?

2 лайка