Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

Я конечно все понимаю баланс, ну я прокачал это чудо надеясь что смогу использывать эго на 2 ранге ну что я вижу:

3ранг!!!, ну сколько можно??? ,
у немцев нету десанта на 2ранг, теперь еще нету машинки, ну и как побеждать когда ось такая слабая?
так посмотрим что эсть у конкурентов на 2 ранг:
амеры: 2 ивентовских оряда десанта + юниверсал кариер, ага конечно, понял, немцем по губам как всегда
советы: уникальный десант с выбором оружия, имбо ппс, а теперь ещё пп висоцкого…
винчесер лучшая винтовка 2ранга…
уникальные броники с резистом -10 урона… против игроков с мп40 норм заходит в попу.
короче прошу дать немцем хоть что-то достойное ивентовское на 2 ранг, ибо у них нечего нету, ну пж

3 лайка

А разве не один, который со складным М1 Карабином?

Тот же самый ППС.
Но разочарование

поддерживаю. ИМХО я бы лучше получил пулемётный броник, но на БР 2.

1 лайк

первый с м1 карабином, второй с вел ганом, немного хучший аналог мп40 короче.
висоцкий это смесь ппс-42 и ппс-43, взял только лучшое у обеих 2 ранг???
согласен с 3 утверждением

Тэк, у меня этого отряда нет, но разве Вэлган это не третий БР?

Хз, взял только из-за прицела, который мне зашёл, и БР 2. Преимуществ особых перед ППС не ощущаю, из баланса он не выбивается, как и обычные 42/43.



похожы по статам, ну тот на 2 бр а этот на пятом ни разу не имба

А зачем в ивент если всё достойное есть в прокачке, у много аналогов нет даже в донате и ивентах у остальных фракций?
Я поиграл на этом БТРе, очень мощная машина, я бы ее вообще нахрен на 4ый кинул, потому что при попадании против 2ого ранга никто тебе ничего сделать не может

8 лайков

Прокачиваемая и донатная есть. Прокачиваемая конечно не очень, но донатная норм. (кста у самой моторизованной нации до сих пор нету донатного бтр)

Тут согл, надо немцам хотя бы один десант на 2бр.

табуретка без углов, и умирающая от стрелковки в лоб. И с бесполезным пт ружьем.

расплата за ожидание длиной в полгода.

мп 40

клон ппс-42

ЗСУ, бронебойщики. Не знаю, но скорее всего еще отряд с мп-40 с глушителем, у него или 2 или 3бр.

1 лайк

:clown_face:

2 лайка

ты на 3 ранге играл, серьезно… окей

что у них из вооружнния доистойней того же совецкого? ничего кроме пз3 , с утверждением зачем давать немцев достойное ивентовское оружые я котегорически не согласен, как минимум по тому что десанта у немцев на 2 ранг нету, и в прокачке нету, а это очнь важный отряд для доминации над противником

1 лайк

Пошел плачь,

А сколько можно имбовать на 5 б-р своими танками и самолётами???

Ещё один лол осивод.
На счёт нового БТР , то остынь 2 нации в игре вообще такого не имеют и ничего.
У тебя на 2 есть машинка как и у советов и японцев , БТР совсем не обязательный играй побеждай и не ной.

Высоцкого - клон ППС , имбо ппс = МП 40 , но свое не видно.
А когда нормальные танки и самолёты советам.

-10% урона :clown_face::clown_face::clown_face:

Обойдутся.

3 лайка

Мг-13 против мадсена
грб против птрс
пз3н с кумулями (без кумулей тоже хорош)
куча штук с 250кг (яр как аналог п-40)
арма (сомнительная вещь, но у советов нету никакой самозарядки на 2бр)
манлихер = винчестер
В догонку еще пачка имбовых премов, типа неуязвимого пз3м

5 лайков

вы меня не убедили, по тому что вы пишите вы еще тот совок а значит будете топить за совецкое вооружение а значит ваши слова не отражают реальность

1 лайк

вы меня не убедили, по тому что вы пишите вы еще тот осевод а значит будете топить за немецкое вооружение а значит ваши слова не отражают реальность

10 лайков

да да ну все это оружые не нужно ибо эсть имбо ппс и десант с ним!!!

1 лайк

Ты попросил перечислить что лучше, я перечислил. Список немалый. А еще я не совок, можешь попробовать найти в моих реплеях мой последний бой за советов).

И сколько выстрелов ты по нему сделал что бы убить?)))
А он тебя шотнуть в ответ может

2 лайка

ладно ну мп40 не конкурент ппс, это очевидно, а ппс как по мне это лучшое пехотное вооруженые на в 2ранг игры, ты же не будиш бегать с тем что хуже убивает когда можно взять имбу?

image
image
image
image
image
image
image
image
И это только второй ранг

оно не достойное, оно имбовое

а мне важна нормальная авиация, пт средства, самозарядки и пулеметы
и у меня их нет, вот когда появятся, тогда и поговорим

4 лайка

по этому нету смысла играть с чем либо кроме как ппс

Считать разучился? ну а т26 может шотнуть пз4 в ответ. И что?