Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

ага, скот танк 1 ранг,имба ?нет, ну он лучше этого броника который что-то забыл на 3 ранге, то что он стреляет фугасам и с бронибойками это бонус, а так он должен быть в укритие что бы твою рожалку не убили

По-хорошему, этот бтр вообще не должен убивать танки, но в первом же бою я забрал два т28 и один т 70. Если тебе нужен просто танк, раз ты сравниваешь его со скотом, а не с другими бтрами, почему то, бери пуму, как раз второй ранг, отличная вещь. А так да, это должен быть бтр, который сидит в кустах и рожает, но в данном случае, его вооружение позволяет в топе отыгрывать и танк и рожалку солдат, если бы не было пушки, его можно было бы кинуть на второй.

1 лайк

БТР который отстреливает пехоту и спавнит сразу , на некоторых картах это вообще можно делать не выезжая из серой зоны
Так что да , хочешь на 2 б-р играй с машинкой , я с газом играю и ничего.
Взял Фауст ну или грб + артовод = неплохая машинка поддержки команды.
Кому кому а немцам точно с БТР конец их 3.
У СССР 2 , Япония 2 , США 2.

Я представляю нытье какое было бы если бы дали ханомаг с pzb 39 (надеюсь правильно назвал) вместо пушки , зато на 2 б-р.

никакого, я был бы крайне доволен. Насколько же удобней пригнать к точке масенькую незаметную машинку чем 15 секунд сидеть смотреть как твой боец стучит молотком по воздуху. А ханомаг ещё не скоро попробую, перспектива игры против китайцев на лазерганах не прельщает

1 лайк

Какие китайцы с какими лазерганами , ты это новерное про мп40 и мг 34?
А я вот сегодня поиграл против хономага и самое главное на нем и был крайне удивлен его эффективности , респ который может точки фугасить , да и плюс тебя никто не заставляет стрелять , можешь приехать и пешком пойти.

Берешь обычный грузовик со 2 б-р и все с учётом того что у СССР и Японии вообще нет ничего подобного , данные тезисы звучат как-то глупо.

Что 3 что 5 очень скилозовисиммые и интересные , а с учётом ивентов можно очень скоро присесть на 5 б-р.
Я за немцев не играю но у меня спокойно сетап для 5 б-р собран для тестов баланса и новинок.

Только против ботов или совсем уж животных. Для нормальных игроков это самоходная корзинка с халявными фрагами и минус осеводы на точке.

Ну, спорить пока не буду, нужно по-больше покататься. Выводы сделал на основании пяти боев. На пятых рангах да, танком быть не получается, на вторых можно встать за 50 метров за углом и фунасить точку и иногда забирать танковую мелочь. Но это пока, может боев через, хотя бы, 30 мнение изменится.

Да не каждый раз она ваншотит даже в упор. А еще у нее то-ли разброс в движении какой-то огромный, то-ли с регистрацией попаданий проблема, но с разворота может и в упор промазать, хотя на полигоне вполне себе нормально попадает. Scotti Mod.X при похожих ТТХ, гораздо комфортнее играется.

2 лайка

Согласен, сам её на бойцах в БТР использую

Несогласен , имба ещё какая , можно сидеть фугасами спамить

Лично проверял?)

Да , прикинь
Пришлось вчера из 8 каток ливнуть чтобы в Нормандию попасть😏

Молодец. Один бой ведь так показательно (нет).
Впрочем, я никого переубеждать не собираюсь, можешь дальше угнетаться.
Лично я его цену вижу - халявные фраги.

Я 3 боя играл да и против меня это херь была в каждой катке.
Да и дыму помогут очень сильно при взятие открытых точек.
Для советов нужен Су 57

немцам как-то и без десанта нормально

Ахаха. Я вот просто ору с этого, вспоминая, какой свинячий визг стоял об отсутствии советского десанта, хотя немецкого на восточном фронте тоже не было. Тогда советоводы выдумывали и приписывали неким “осеводам” буквально этот же тейк.

А теперь у советов целых два лучших десанта, да ещё и на лоу ранги, где, в отличие от топов, они творят лютую грязь. И у амеров два десанта. У япов один с болтовками) А у немцев целый 0))
И это сразу стало “нормально”.

3 лайка

А на пятом преемущество оси прям очень сильно чувствуется и разрабы походу ничего не собираются с этим делать, только ухудщать своими БТР.
Если Тима норм у немцев то ты тупо до точки не пойдешь из за постоянных разрывов всего чего только можно.
Так что пусть страдают на 2 , раз уж на 5 у меня норм средств нет.

Я тебе уже всё расписывал по этому поводу. Не понял - не мои проблемы.

1 лайк

Мне по барабану что там на втором если на 5 творится анархия и контрить ее нечем.