Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

Ткаченко не обманет. У него же новый бтр имба низких бр

это лиш ваши не подтвержденые слова, нужны факты

Все равно без десанта жизнь не мила. Чтоб прям на точке 3 ударки бам, всю тимоу съел и за 10 секунд точку захватил. Вот то баланс, а щас…тьфу

2 лайка

ударки как и граники это гомосексуализм, не пропагандируйте его пж

Раньше жили и норм, десант это не палка нагибалка. Если только команда не слепые лемминги которые сломя голову бегут на точку. Ну и ключевой момент точки. Без них не с десантом, ни с лучшим вооружением не победить.

Живучесть + кираса убирают ваншот в грудь. По итогу гейре, КБП и М1 требуется по 2 выстрела для убийства. А теперь посчитай патроны в магазине. КБП и даже М1 карабин позволяют расстрелять целый стандартный отряд из 7 человек за 1 магазин, а с имбагейры ты убьёшь только троих и уйдёшь на длительную перезарядку. Даже с болтовки ты убиваешь пятерых.

2 лайка

Ага, как кирасы из инвентаря пропадать перестанут, так про это и поговорим

длительную, лол что?
меньше 3ех секунд
Сумарный ДПС все равно выше м1 карабина того же, только при этом каждая пуля ваншот

я их убью за секунду, а не за 8 тыкая сраный м1 карабин или КБП (хотя КБП безусловно хороша, но она ЗЗшная, а не в прокачке, решает все же огромный объем магазина)

Кстати да, на костомизацию сейчас грех жаловаться. Она мало того что купленная пропадает так ещё и накопить надо.

1 лайк

ткач ваши аругументы не имеют законого основания счетася верными в начем споре ,по этому перд тем как давать встречний иск прошу вас снят детальны ролик со сравнением армагуеры с манлихером, тогда ваши слова можно будет опровергнуть либо подтвердить

Да не нужен никакой ролик, ибо там нарезка удачных моментов. Лучше стрима ничего нет, а на прошлом стриме Ткач сделал отличную антирекламу гейры.
Хотелось бы, чтобы он наконец-то попал против нормальных игроков за советы, а не ботов и пива, которых можно и с ножа убивать, не то что с gayры.

4 лайка

антирекламу?)
настрелять сотню фрагов это антиреклама, бегая с осеводским пивом в команде это антиреклама
Панимаю

Я так понимаю если я буду побеждать ничего не делая с ОВП это станет ее лучшей рекламой по такой логике?

Так конкретно в тех боях ты с манлихера настрелял бы больше, не говоря уже о карусели ПП.
А с имбогейры ты постоянно промахивался, один раз даже целым магазином не попал. Но я тебя не виню, это оружие мусор.
Ну и постоянный симулятор белых крестов и перезарядки.
Я купил 4 КБП, она шикарна. А гейра объективно мусор. Если советам дадут самозарядку Фёдорова, за что я топлю, она будет таким же мусором.

2 лайка

Вот прям будет враг стоять и смотреть как ты ему из м1 карабина со скорострельностью 320в/м (у него нету апа скорострельности как у армы) фулл магазин на 15 патрон высаживаешь. У армы выпустить весь магазин дело короткое, в 3 раза быстрее (с учетом маленького бафа к скорострельности) чем у м1 или кбп

Почему то этот мусор я часто вижу в руках у немцев, которые занимают топ 1 в команде. Арма неплохое оружие, оно специфичное и очень скилозависимое, но в правильных руках хорошее оружие.

Тут часто зависит от конкретного человека. Я не люблю и не умею играть на болтовках, я с любой даже самой плохой самозарядкой играю лучше чем с хорошей болтовкой. Вот не идут у меня болтовки и всё. А самозарядки идут.

и с чего ты этот вывод сделал?
Наоборот против нормальных игроков с болтовки настрелять тяжелее

я и с болтовки промахивался, на последнем стриме я с берданки мазал, и я с фг42-2 могу в пустоту зажать, лол, как и с федорова, это не делает оружие мусором (хотя берданка мусор)

С этим не спорю, там объем магазина спасает
Но их не купишь на весь отряд
А арму купишь

мусором для мусора, а нормальные игроки будут с ней нагибать

ребята пишите что думаете на тему новых бтров, провильно что иму дали 3 ранг, нужно ли немцам отряд десантников на 2 ранг или нет, баланс сторон, игровые механики

Правильно, на 2 будет имба нагибающая новичков.

Нужен

Немцы по пушкам сильнее, пока временное смещение онлайна в сторону союзников.

У немцев есть на 2бр кумулятивный пт гранатомет и самозарядка, а у советов таких игровых механик нету.

2 лайка

На открытых ещё как спасут , 1-2 отрядов смогут держать точку при учёте полного превосходства в небе

Ахаха, что за детсад?))

я бы дал кумули и отправил на 4ый

нужен, ровно на столько же на сколько советам нужен нормальный пулемет на 2ой, самозарядка, кумули, норм ПТ средства, норм авиация и прочее
Советам еще много чего нужно на 5ый ранг
А амерам везде
И япам при их докручивании на 5ый, и немцы буквально последние в очереди на получение плюшек, в сравнении с остальными у нее слишком много всего
Вот пусть остальное начнут выравнить, там и десант на 2ой ранг немцам можно, да и не один, а 2
И советам десант понадобится, но только под топ ранги
И амерам десант под топ ранги нужен будет +1
И япам несколько отрядов везде нужно будет
Но это когда нибудь, а сейчас немцы буквально самая сильная фракция в игре немного проседающая из-за онлайна, + страдающая от подкруток в Нормандии, точно так же как советы страдают на восточном фронте от них же, но это уже обещано отключить (и слава богу)

Потестил машинку, отличный эрзац танк если ты в топе, и отличная рожалка с прекрасными фугасами на пятом, если бы дали радиста, брал бы его первым всегда. При том, что хоть наполнение бойцов как на кериере, пулемёты немцев очень сильные и ощущается отряд гораздо сильнее после выгрузки из БТРа. По хорошему, воевать против первых рангов ему никак нельзя, но порой воюет. Мейнеры оси сейчас должны радоваться такой годной акционке, которая во многом превосходит прем и имеет лишь недостаток в отсутствии радиста.

2 лайка