Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

это привелегия донатеров, а чесный крестяянин не понемаю к чему вы клоните, я про 2 слот техники

Ну так плюсы оси перекрывают минусы, по факту у советов ничего, кроме ппшек и нет, так что тут паритет, просто ось привыкла выигрывать без усилий, а тут внезапно нужно при игре сразу обе руки и чуть-чуть мозг использовать))))

2 лайка

А это уже другая история, тем более что немецкая авиация даже в отрыве 1х1 лучше советской на всех рангах

  • это все равно влияет когда у немцев каруселят два человека 250кг бомбы истреб и 250кг бомбы бомбер, ни один танк не сможет адекватно по работать, у советов такой функции вообще нет

1 - беретта тот же ППс с меньшим магазином. Не сказать, что огромное преимущество, хоть и приятно
2 - неоспоримо
3 - только тем, что не сливается с разбросанной по местности декоративной техникой?))
4 - это да, но я не замечаю особой разницы в ней я или в шинели. Больше плацебо.
5 - ну тоже как-то слабо для прям разницы.

Нельзя сказать, что немцы на нижней очереди страдают из за 4 пунктов (кроме десанта). И это уж не говоря о тех плюсах, которые реально мощные и не контрятся советами.

Поэтому кроме десанта я не думаю, что надо что-то менять.

Так прикол в том, что сейчас кроме ПП другое оружие не нужно. У меня за советы карусель штурмовиков, из 7 человек 6 с автоматикой. С болтовками только инж, но я взял им КБП :upside_down_face:

чел исребители и бомберы не спасут от игроков на паехоте

Машина заслуженно на 3м ранге.
А десант второго ранга у немцев есть, просто его из-за огнемётов перенесли на 4й, вместо того, чтобы выдавать эти огнемёты опционально, при попадании в матчи 3+, как например с ПП Токийского арсенала у японского десанта.

2 лайка

так у немцев эсть деснат на 2 ранг либо эго нету,

чел, если на тебя на открытой местности раз в 20 секунд падают 250кг бомбы, то ни одна кираса и ППС не поможет добежать))

И этот момент решает. А от МР40 я после ППС42 стал плеваться, хотя раньше он мне нравился.

Скоростью и проходимостью.

А я замечаю. Например, кираса нивелирует тот же чуть больший урон МР40.

за двадцать секунд амеры берут точки на открытой месноти, о чем ты, розрабы писали что точки на открытой месности захватуются бистрее

Что мешает взять беретки и армагуеру?

о боях, где нет амеров с подкрутками и ось не пьет пиво на минометах)
Ты вроде на ППС и кирасы жаловался…откуда амеры всплыли?))

У беретты меньше магазин, это очень чувствуется. Гейра просто мусор.

он просто не всё немецкое жалуется, осевод жи

2 лайка

так я за них щас играю просто сказал, летка не ефективная , что бы она была ефективная за каждый вылет по моему мнению она должна уничтожать 15-20 пехотинцев

да я хочу играть на немцах ну немогу ибо оны слабы , и все что я писал это правда смеритесь

Но я почему-то играю на немцах и доминирую, причем играю как раз с “мусорной” по мнению форума армагуерой
Да еще донатный мотоцикл в сетапе держу
Тоже, бесполезный по мнению осеводов

1 лайк

Надо сохранить ссылку на эту тему как эталон угнетения)

Лучше заскринь, а то удалят еще