Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

за 3 к серебра + цена прокачки как у стг для оружыя 2 бр-а, нет спасибо

Ну раз не пользуешься преимуществами своего самалете не пиши.

1 лайк

Разрабы, мягко говоря, странные. На топ бр у немцев есть всё, они откровенно переапаны и перегружены контентом. Нужно делать новое для советов, амеров и япов.
Немцев стоит разве что на лоу бр подтянуть.

1 лайк

мне нравится летка, мне нравится снайперский гемплей, ну это не ефективно в нашей игре, я просто играю на команду а не для своего удовольствия, как делаеш ты

То есть ты не иронично угнетаешься от ппски, при этом имея самую вариативную ветку в игре?
Если тебе не нравится МП 40 у тебя в ветке есть буквально оружие с 4 бра( беретта на 20 патрон), которая спокойно перестреливает ппски. И таких примеров я могу тебе накидать огромное множество.

2 лайка

Ну а я играю на победу и даже иногда могу полетать , особенно если ты будешь на открыл картах под бомбами оси и фугасными пушками без истребителя не выйграть.

1 лайк

В меня стреляли, я танкова, разворачивался и шотал в ответ))
Тут работает главное правило тундры
Чем меньше брони, тем больше брони

2 лайка

Ну я даже не знаю, что там подтягивать, кроме выдачи десанта. :man_shrugging:

Я буду использовать минимум 2
Самолёта

согласен 2 таких штуки 1 солдату норм розвалюют советов, ну ппс всеже ефективней будет ибо можна взять 2 ппс 1 солдату и у тебя ппш с яйцами на 2 ранг

вы ошибаететь, лучшое применения летки в нашей игре это суицид

извращенец

:sweat_smile: жесть

1 лайк

Я играю мне нормально , и от карусели немецких бомб тебя больше ничего не спасет.

Все играют по разному , не используешь преимущества чё тут тогда рассказывать ?

Если проигнорировать плюсы оси и перечислить только минусы на лоу бр, это:

  1. Хуже ПП, а карусель ПП это мета, отодвигающая на второй план остальное оружие.
  2. Отсутствие десанта.
  3. Плохой грузовик.
  4. Кирасы у советов, которые часто решают. И да, в последнее время я стал часто их видеть у сильных игроков.
  5. Манлихер похуже винча из-за урона и прицела.
    Это из того, что вспомнил навскидку.
2 лайка

Бомбовый и истребительный слот это разные слоты, любой из них может быть занят, наличием двух самолётов с эффективной нагрузкой в разные слоты я ровно в 2 раза повышаю шансы на использования этого самолёта
У советов нет бомберов с 250кг до 5ого ранга
НИ ОДНОГО
тем временем немцы со штуками уже на 2ом
со штукой с 3емя 250кг на 3ем
и жу188 с 6 250кг на 4ом

2 лайка

мда пока ты долитиш збьеш их всех 2 минуты пройдет , за это время можно взять точку и просто убежать от взрывов, либо залеч в здании

согласен, еще ось это пиво

На всяких мостах и алеях Берлина так много зданий и укрытий , капец