Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

Вот мои аргументы. Чем перекроешь?

то есть советы могут одновременно играть и с ППС42 и ППС43, а ты не можешь с разными пегами играть?

1 лайк

Кинь свой отряд в танк мишени

Лично я с ППС42 играю, у 43 скорострельность уже на грани избыточной, из-за чего зажимать на дистанцию менее эффективно.
За ось я сейчас закупил абсолютно все ПП 1-2 бр и сравнил их в боях. Самое лучшее - первая беретта, но из-за маленького магазина она хуже ППСов. МР40 я всегда любил, но по ощущениям с ним что-то случилось после переноса на 2 бр.
По итогу, как я и пишу, моя карусель за ось и так, и сяк уступает моей же за советы.

ну я с 43 играю и мне отлично, сами себе придумали проблемы “избыточной” скорострельности, сами с ней стоически боретесь.
средняя дальняя дистанция, МП40, ФНАБ перестреляют любой ППС, в ближнем бою берета 1918 убивает без шансов любого.

2 лайка

У МП40 какой-то странный разброс появился, в то время как ППС42 стреляет буквально в точку. Меня с ним ни разу не перестреливали.

Мне не зашла. Прицел отвратный, магазин маленький, неконтролируемая горизонталка. Целый отряд без перезарядки не убить даже вблизи, про дальнюю дистанцию даже не говорю. Это из области ППШ и АФ: ППШ вблизи однозначно лучше, но все “почему-то” всегда выбирали АФ.
Оси нужно что-то более усреднённое и универсальное по типу ППС42.

С МП 40 пусть играют , я с МП 38 играл на 5 б-р очень даже норм

Прям так и вижу как ты без смертей играешь , ну хоть такое не пиши это же бред.

Потому что у АФ в 2 раза больше урона , ППШ 6.6 1150± в/м в тоже время АФ 12,7 в/м при 600-650±.
Выходит у АФ ДПС выше.

Обойдутся, есть много чего пусть играют с чем дают , этим уже МП 40 спускали , а вот опять.
Новерное даже убирали спустят через время сново ныть начнут.

Ты мне уже начинаешь надоедать. По твоей логике вообще никому ничего менять не надо, “пусть играют с чем дают”. Только это касается и АВТ, и ИС2, и советской лётки.
Просто не влезай со своим детсадом в дискуссию людей, которые играют за все стороны и реально шарят за баланс, ок?

4 лайка

Я шарю не чуть не хуже чем все тут ,а может даже и больше .
Вот я и борюсь за справедливость ибо постоянный бафф перебафф оси мне надоел страшно.
Вот вчера в обнове снова ось подняли - ну сколько можно🤡

А что там ей подняли, скилл игроков ?) Или ботов подкрутили ?)

Винтовки бафнили и ПП немного , интересно? Сам перечитай пачноут

А эти, да там вроде такие себе бафы,
я уж думал им какой нить донатный десант на 1ранг закинули )

с ФНАБ стреляй, он всегда в точку долбит

1 лайк

Боже упаси нас от такой напасти.

Ну с его скорострельностью только людей смешить))

1 лайк

когда я так думаю, каждый раз получаю от него в щи

1 лайк

IMG_20240222_101534_707

3 лайка

Это типа взять 2 автомата, чтобы у них было на 35 патронов больше?

Ой, не напоминай мне эту тему) Пришлось снова искать, где на форуме ЧС, чтобы обновить его жителей этим плаксивым осеводом.

1 лайк