Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

поэтому БР1, но оружие достойное, недооценивать его - большая ошибка.

я даже гайд по нему на форуме писал, это самая простоя в обращении бум палка. И единственная с нормальным прицелом.

А толку, если играет всё равно со 2 и 3? Вот был бы шаг ±1 бр - тогда да, аргумент.

Спору нет, я даже подумываю перевооружить своих немцев с МР40 на него. Но это всё равно не ровня ППСам, которая немцам необходима. Можно ту же беретту М1 на 2 бр спустить.


Можно также M38/42 скинуть на 2 БР ибо друг от друга они отличаются минимально

4 лайка

может и не ровня, но это не значит, что немцы слабее.

На 2 бр послабее будут. Я в последние дни за них поиграл, и могу сказать, что равноценного ответа карусели ППСов у них нет.
Да, пулемёты получше, но в нынешней мете отряд с тремя пулемётами не равен штурмовикам с 5 ПП и пулемётом.
Баланс на лоу рангах определяют именно ПП, а не танки с самолётами, как думают некоторые.

1 лайк

А на 5 намного сильнее других, так что норма.

Снова-здарова… :person_facepalming:

есть карусель берет, мп40, да хоть фнабы бери.

1 лайк

Ну взял, не перестреливают. Я, наверно, не просто так говорю, а наиграл кучу времени и с тем и с другим оружием?

2 лайка

Как можно ППС 42 не перестрелять ?
Берешь что-то типо береты 1918 лежишь на точку и бах бах и нет ППС.

С ППС 42 у меня давние счёты.

кто не перестреливает, берета? Обе береты? ты угараешь?

1 лайк

Это ты угараешь. Сам мне написал брать МП40 и фнаб, про что получил ответ, а теперь какие-то беретты придумал.
Первая беретта со скорострельностью 690 (если не ошибаюсь), внезапно, не ппрестреливает ППС43 со скорострелом 800. Про разницу в магазинах уже писал.
Вторая беретта и овп имеют отвратные прицелы, неконтролируемую горизонталку и избыточную скорострельность при маленьком магазине, высаживая его почти полностью в одного врага. Ну и стрелять с них в точку на 100 метров, как с ППС42, невозможно.

1 лайк

Скорострельность не может быть избыточной , чем она выше тем легче тебе точки чистить.
Немцам же подавай имбы , берету на 200 патронов , скорострельностью 1000 выстрелов и отдавай от ат44 и это все на 2 б-р.

1 лайк

Как же здорово чистить точки с ППТ-27.

1 лайк

есть карусель берет, мп40, да хоть фнабы бери.

Чумба, попей колёсики.

Ок, но беретты объективно хуже. Или ты считаешь, что беретта М1 на 2 ранге станет имбой?

Он неплох для 2 б-р , вкачал перезарядку вертикалку и бац.
Был бы у меня этот отряд сам бы играл с ним , но приходится с ппапасами играть.

нет

1 лайк

Возьми ППД34 с 1 бр - буквально то же самое.