Когда у немцев появится достойный ивентовский отряд на 2 бр? росуждение о новом ивентовском бтр

Прости товарищ, но кто же тут все таки не прав?

Не извиняйся, Herr Shisha) Со всеми бывает.

Нет, сурьезно. Ты явно завсегдатай форума, и очень опытный игрок. Я постоянно читаю столкновения между арийцами и проч. нациями. Кто из них прав? И почему в таком добром сообществе такие лютые споры?

нет тут арийцев и прочих наций
не победил в катке, идут воевать на форум. всё просто

?? :thinking:??

Никто не прав и все правы. Есть игроки, которые играют только за Ось (как ты), а есть те, кто только за дидов. И те и другие упоротые в край. Между ними войны и идут. Остальные (типа меня) просто подпевалы и сидят на форуме по большей части за бугагашечками.
А, ну еще есть Бабка. Она террорист. Ненавидит всех сразу, ибо раки.

1 лайк

А разве я упоротый в край?(
И куда мне воевать надо(где?)(как?)
А главное, что такое Бугагашечки?

Ну ты и некромант конечно

Почему?

Последнее сообщение в этой теме было 72 дня назад))

Понял)

Ливнул, всё просто
Гайд от британцев и французов

1 лайк

А как же сбивать рейд бомбардировщиков, экономя солдат, укрепления и получая счёт?
Превосходство в воздухе очень часто решает

Который может убить АЖ 2-3 бота?
Да, это важно для команды(нет).
Вместо этого полезнее танк снять, пушку, пулемёт, перехватить другого игрока на самолёте.
Обычная арта больше профита в разы приновит.

По большому счету профит в игре - это респ поближе к точке и по кд отрядами пп бежать на точку в мясо(естественно под флягой с 4 пп+медик+бб+инж, мах кидать мины, пока находишься на точке. И так все 20 минут.
Если не получается, забегать в тыл искать вражеские респы. Ну танк еще камикадзе с 250-500.
Остальное, ты меньше помогаешь своей команде выиграть. Изи… Не всегда увлекательно, зато самый тащер)