Когда суперпершинг за амеров+починка ис 2 (1944)

Дорогие разработчики, уже как 50 лет назад вы анансировали новость о том, что вы скоро добавите суперпершинг, так этого першинга нет 100 лет! У США не ни джамбо длиноствольный, ни обычный М26 не пробивают ни ктх, ни хори продакшен, а хори и ктх могут без проблем. Дальше у нас идёт “очень сильный танк” ис 2 (1944года),он поломанный, он пробивает ктх только в лоб, и то может отрекошетить от того,что снаряд у него большой🤡 перезарядка 10тыс лет, а ктх с 88 мм пушкой может эффективно бороться как с американской техникой, так и с советской, поэтому, почините ис 2(1944),у него и снарядов мало и пушка перезаряжается 50 лет и то пробивает ктх только в лоб.
Прошу поддержать тему. Всем спасибо, кто прочитал и поддержал.

25 лайков

Как неожиданно, что КТ, танк-истребитель, так эффективно борется с техникой, а другие танки, изначально созданные для абсолютно других задач - нет

6 лайков

Может стоит анонса крупной обновы подождать? Судя по датам она должна быть очень скоро.

1 лайк

Этими словами ты причиняешь лишь боль…

Срочно чинить иса что бы не пробивал ктх, а то неисторично

2 лайка

:man_facepalming:
ЯгдПантера - следуя твоей логике, танк-самолёт?

4 лайка

Так его уже и так сильно апнули.

Вам хватит

3 лайка

Дай-ка угадаю… кто-то украл у тебя сладкий рулет

3 лайка

И опять не будет супер першинга(в работе))

2 лайка

“Во мраке далекого будущего есть только война. Забудьте о достижениях науки и технологии, ибо многое забыто и никогда не будет открыто заново. Забудьте о перспективах, обещанных прогрессом, о взаимопонимании, ибо во мраке будущего есть только война. Нет мира среди звезд, лишь вечная бойня и кровопролитие, да смех жаждущих богов”.

3 лайка

Просто советам надо добавить нормальный бомбер или штурмовик + какой-нибудь т44-100

4 лайка

Просто… Да не просто)
Есть уже т34 100
Хватит пока что
С учетом ящика ветерана
Скоро большинство крутить их будет
И как получит доминация кт чуть чуть упадет
Так что… Ждем

1 лайк

Так их и патера пробивает.
А м26 даже пз4j. А учитывая кто в первую очередь выиграл от нерфа авиации - становится совсем грустно

Т34-100 не более, чем фановая тачка. Хрустальная пушка, которая даже от пазиков лопается. А т44 всё-таки получше бронирован, как раз ровня ктх. Хотя в идеале вообще ис3 какой-нибудь

3 лайка

Фаустпатрон коронный
250 кг похоронный)

1 лайк

А ты думаешь супер Перш не будет от 4J отлетать?)
Была бы городская карта
Суперперш бы заиграл
А с тем пулом карт что сейчас у амеров…
Соболезную
Я склоняюсь к мнению что амерам готовят городскую карту
Полноценную по типу Берлина либо Сталинграда
Даже если сделают на подобии Ржева уже круто для него будет
Он хотя бы сможет реализовать свой лоб
А в полях… Редкое исключение

Всего или определённого типа ?

Ктх с трудом в тундре пробивал супер персика. Год назад, когда ещё играл
Главная проблема амеров - их танки либо не пробивают, либо надо люто выцеливать.
А дитя фолькстурма ваншотит в силуэт. В теории супер должен это победить… По крайней мере, хочется верить

Шансы равны)
Неубиваемых танков нету :laughing:
Учитываем наши дистанции боя
Оба смертники)
Особенно в городах
Друг друга убивать будут точно
Но что кт что Сперш на открытых картах будут не очень эффективны много открытых мест откуда с борота залетает много растительности
Порой не замечаешь очевидного
Вот был бой на зеелах
На кт я помер раза три
Просто потому что пока одним занимался стоя лбом
Об втором я и не подозревал
От чего два раза от Ис 2 отлетел
Третий от авиации
А под конец боя на точке мост в последние секунды увидел ис 2 44 на другом берегу в зеленке и то думал труп
А он стоял и настрелиаал уже как минут 5


Я это к чему в тех же Арденнах и Нормандии абсолютно такая же ситуация
Может и ты мне примеры приведешь
На крайней случай всегда есть пехота

Исы пробиваются четверками, но зато “баланс”