Когда суперпершинг за амеров+починка ис 2 (1944)

Я схожим способом на Шерманах борюсь с ктх - стараюсь подловить на не внимательность. По другому победить нельзя. М26 не выкачал, но постоянно наблюдаю этих бедняг пытающихся пробить ктх в лоб башни, их снаряды отлетают от маски, а они - с ваншота улетают в ангар. Челы после такого ливают. Видел даже как м26 обстреливал ктх и не мог пробить его минуту, а ктх в тупую отстреливал пехоту . И так на всех картах, в собственности - Нормандия и Арденны (высота с церковью и радиостанцией)
На 2-3 точке амеры штурмуют в гору, не дай бог не будет чела с двумя самолётами - поражения 100 процентов. Немцы на горе простреливают буквально всю карту. Ты спавнишшься и за секунд 20 получаешь ваншот, а без танков гору не взять. Пехота в таких условиях корм, а м9 даже пантеру с трудом пробивает, не то что ктх
Суперперш точно в маску ктх пробивает, и возможно на дистанции выдержит удар . А аникамикаддзе добил эту ситуацию окончательно

5 лайков

а какая циферька из 2 обозначенных в посте больше?

1 лайк

Выдержит
Я тоже в это верю
Но зоны все таки есть у Перша пробиваемые
Это касается щек башни где нет брони от слова совсем
Дефолт башня м26
И туда летит все что только можно)
От 4 J до кт
Но тут пробитие от дистанции зависит
Потому что например я не мог пробить его башню играя на обычном флаке 8.8 и Тигре
На дистанции метров 250~ под наклоном
Так что… Верю что С перш выйдет удачным и без косяков
Но вот вопрос
Каким образом он выйдет
Прем?
Акционка?
Или прокачка и точка
Вопрос…

Маска нет, лоб башни да

1 лайк

Левая часть башни

Вроде на полигоне ис-2 44 стрелял 4 раза в минуту тоесть каждые 15 сек

Ну… Врешь ты
На пару секунд)
Ну и плюс в полигоне немного быстрее идёт чем в бою 17 секунд с погрешностью доли секунд

Что за бред. Какие еще обстрелы с м26 на протяжении минуты. У м26 третьим снарядом идет подкалибер, у которого под 240 пробития. Он в легкую пробивает ктх в башню и вообще куда угодно кроме лба корпуса. Единственный минус что подкалибер редко ваншотит в башню. Так как почемуто не долетает до задней боеукладки, в отличии от снарядов ИСа или т34-100. Да на першинге КТХ почти никога не заберается ваншотом, но и беспомощным м26 не является. Заигравшийся ктх быстро получает в щетину. Вчера вон играл, и пока оббегал в бочину, чтоб с м9 поковырять ктх, тип на перше в лоб зафигачил двух КТХ.

1 лайк

пхпхпхпхахахахпхахахахахаа

1 лайк

Вот, попейте водички.
voda21001

3 лайка

А подкалиберы его в лоб пантеру бьют
Как и 17 фунтовка британцев

Я играя против немцев чаще вижу пантеры и пазоны
Реже тигр
Еще реже тигры 2…
Так что
Перш довольно сильный :muscle::muscle:
Но я хочу напомнить что
Фаустпатрону слава!

он в маску не пробивает, нужно стрелять в основную часть лба башни там около 185мм, а маска имеет очень большие наклоны там от 250+

За ИС2 можешь забыть, это бесполезно, уже немерянно раз писали об этом и все мимо проходит.

Кё


льн?

Как неожиданно, что КТ, танк-истребитель, швыряет фугас выносящий пехоту только так раз в семь секунд, а ИС-2, созданный для уничтожения обороны и прорыва, пукает в никуда в три раза реже(при том что его полигонные значения стрельбы в два раза лучше, а у КТ взяты те же полигонные характеристики). Как неожиданно, что от поражения 122-мм фугасом экипаж КТ даже не чешется, хотя даже непробитие должно заставить их выронить часть зубов и на пару секунд отвлечься от боя, не говоря уже о зафиксированных документально внутренних повреждениях танков по которым прилетело что-то крупное.
Давайте-ка не будем тыкать в “танк-истребитель” или “танк прорыва” в нашей игре, поскольку по чистым характеристикам, опять же взятым с бумаги и с игровыми условностями, место КТ на 6 БР. Ну или пусть ему приписывают ту самую выдающуюся немецкую сталь, проламывающуюся от 76-мм чтобы его пробивали в лоб танки с 3 БР, как происходит с ИС-2.

3 лайка

Да блин
Лайк лайк лайк
У меня лимит просто
Я жду Кан если честно
Я специально ради этого уберу кт
И возьму обычный тигр и заредачу его
Tiger №007
и соответствующий экипаж

До сих пор думаю лучше бы кельн добавили, а не арденны.

2 лайка

но. на самом деле, так и было в реальности)

У ктх есть подкаль на 280мм

1 лайк