Когда суперпершинг за амеров+починка ис 2 (1944)

Тогда ему в противовес маус будет
Потому что ис-3 это послевоенная машина, его разрабатывали как средство для борьбы с КТ, так что тигр ему не ровня

полезный снаряд конечно, для Тигра та

Ягдпантера, по моей логике, истребитель танков. По твоей - наверное, что-то другое

1 лайк

Да ну бред ис3 и т44 100, супер першинг ещё ничего.
Вот честно супер першинг, ягдтигр, ис3 хоть и реальные исторические машины. Ис3 конечно не учавствовал в боях. Но в реалиях нашей игры это техника 6 бра, эти машины уже недосягаемы для многих танков 3бра. Как и ктх сейчас.
Я давно предлагал альтернативу: вывысти ктх в ивентовый танк. С ним не могут бороться в лобовую проекцию, он практически не имеет юязвимых мест для обычных классических танков 2 мировой войны.
Вывести ктх в ивент это лучше, чем получить ещё больше клоунских прототипов типо т44 100, либо ис3 и супер першинг, который конечно учавствовал в боях и даже ког-то подбил.
Мое видение 2 мировой: это ис1, ис2, т34, т34-85, су100, су152,кв1-2, кв85. у немцев это пз3-4, тигры пантеры.
У немцев останется по прежнему сильный КТп, со лбом башни в 100мм, который могут пробить гораздо больше танков чем ктп.
Супер перш можно запихнуть в ивент, советам дать (и)су 152. Либо в прем, что как-бы уровновесет кол-во ивентовых ктх и супер першей.
Но зато рандом заполнят более аутентичные второй мировой танки, а не галимые спорные прототипы, хотя и тоже по своему интересные.

5 лайков

Арденны это практически полностью реюз моделек… как они тебе Кёльн бы сделали?

1 лайк

Ручками

Шариковыми или гелиевыми?

человечными

Но у них же шупальца

Вот с т-44-100 я согласен, надо бы добавить)

Но ис-3 уже слишком, в ответ нужен маус или Е-100)

Не надо ниче добавлять, надо починить ис 2, а разрабы не хотят, потому что ленивые

Но, а так будем ждать

В попу видимо снаряды от кринжа исчезают да ?

Можно просто добавит т-44-100 и радоваться)

Аргументы:

  1. ВЛД не пробивается с КТХ (Т-44-100 тоже не пробивает КТХ в ВЛД)
  2. т-44-100 бьет в башню КТХ если повезет (КТХ тоже бьет в маску орудия т-44-100, так же если повезет и снаряд не исчезнет)
  3. перезарядка в 11 секунд (чуть дольше КТХ)
  4. Самый мобильный СТ на 4-5 Бр

проблем не испытываю

Спойлер


это из недавнего

Аналогично. Ис-2 нормально бьет КТХ (если не случается “Вар тандер”, но тогда помню я с КТХ не 2 раза маску орудия не пробил)

Но ис-3 сломается баланс полностью, поэтому уж лучше т-44-100 видеть в прокачке

вот это в точку
из за таких моментов и появляются угнетённые темы

1 лайк