Когда совеки будут попадать против японии

Если не ошибаюсь рбс стоят на иле с 3 бр. А это самый рандомный бр который может и на 5 кинуть, а там лучше уж ил в сетке будет который с 250.

Нет. РБС-82 стоят на пиволёте и ил-2 41
image
image

1 лайк
Ho-I против Т-28Э

наконец-то, достойный соперник

Арисака? Насколько бы винчестер не был хорош, он не сможет в упор за секунду забрать двоих. (а если у тебя будет заряжен 6 патрон то троих. А если у них не будет кирас то пятерых)

Тебе скинуть рисунки их отдачи? Там прекрасно видно что пока ппс ведет ровно вправо вверх, тип2а топчется по кругу на одном месте.
Очко там нормальное маленькое.

Тут согл, им надо норм десант. И на 2бр и на 5бр.

Я думаю о бронебойных речь. Фугасные я стрелял даже машинку не забирало от прямого. Даже в повторе смотрел тупо в модель попадание 0 урона. Очень странно что танки смог забрать. Дико странно.

циферка “темпа стрельбы” говорит об обратном

Тем временем томпсоны с 265м/с…
У тип2а 350м/с у ппс-42 450м/с. Разница конечно есть, но не выглядит прям катастрофичной

Зато может за 5 секунд забрать пятерых на абсолютно любой дистанции, в то время как тип х#й бесполезен дальше 10 метров.

3 лайка

не выдержать унижения от Хо Ри ?)

очень пустые фото лкаций хотя есть одна с орородом.
Бирма интресней

Тут разве что только с фишкой бронепоездов и дотов и тунелей в этих дотах

1 лайк

Я думаю,фугасом в лоб рубки и через крышу хо-ри уничтожит.(Пока проверить не могу,только теоретически)

Шорт Ган не может сделать так с Шерманом (есть подозрения)

Катастрофическая.

1 лайк

Зная как работают фугасы я бы на это прям таки не надеялся. К тому же перезарядка в вечность это дикость.

это слишком сложно ты что :joy:
хори сгорает от коктеля

во всех проекцаях кроме лба он картонный

Может и очень легко даже Джамбо в лоб. Нужно знать куда стрелять.

показывай

1 лайк

бортовая броня за гусеницей.

я про выдавливание крыши от попадания в лоб башни

Можешь прям сейчас зайти в полигон. Крыша башни, под гусеницу что б в днище попало.